Birthday party для 5-летней дочки.

Радости и заботы.
User avatar
Sergey_P
Уже с Приветом
Posts: 5280
Joined: 01 Nov 2000 10:01
Location: (RU->WA->NJ->?)

Birthday party для 5-летней дочки.

Post by Sergey_P »

Мы давно планировали устроить party в Children's museum, хотя меня несколько смущало то, что там дети могут разбегаться по всему музею, каждая мама бежит за своим - все, party кончилось, начались самостоятельные развлечения.
После того, как в субботу побывали на чудесном дне рождения мальчика из нашего класса (party было в Gymnasticks Academy, детей организованно развлекали две девушки, no parents on equipment и все очень здорово), захотелось устроить тоже что-то в этом духе - с хорошо организованной программой часа на два-три. Если кто-то может посоветовать, будем очень признательны.
КатяС
Уже с Приветом
Posts: 6582
Joined: 19 Jun 2001 09:01
Location: NoVa

Birthday party для 5-летней дочки.

Post by КатяС »

В различных гимнастических школах обычно очень интересные пати. Еще нам понравилось пати на катке, но надо быть уверенным, что все приглашенные дети умеют и любят кататься на коньках. Также мы были на одном очень интересном пати в "плавательной" школе. Но там был не просто бассейн, а бассейн с маленькими горками, фонтанами - для малышни в самый раз. Еще нам очень запомнилось день рождение девочки (5 лет), которое проходило на бэкярде дома и было посвящено жукам. Развлекали детей родители девочки, но они придумали очень много интересных конкурсов, что дети не хотели расходиться. Если интересно, то могу описать подробнее. А 22 декабря мы идем к мальчику (тоже 5 лет). Они обычно устраивают очень интересные праздники для детей. В этот раз он будет шев-повар, остальные дети - его помощники. Готовить что-то будут. Потом могу описать подробнее.

Катя
User avatar
Sergey_P
Уже с Приветом
Posts: 5280
Joined: 01 Nov 2000 10:01
Location: (RU->WA->NJ->?)

Birthday party для 5-летней дочки.

Post by Sergey_P »

Катя, спасибо большое. Если бы мы были в России, я бы точно сделала все дома. У меня в голове уже вертится куча конкурсов, которые можно устроить и я бы с удовольствием испекла сама торт, пирожные и т.д. Но здесь - не с моим английским (с мамами я кое-как общаюсь, но развлекать детей точно не в состоянии). И не в наших не слишком больших апартментах. Мы хотим устроить праздник, который понравился бы и нашей дочке - это будет ее первый большой праздник здесь, и точно понравился бы 10 приглашенным одноклассникам (нам, собственно, болЬше и некого приглашать).
Stick
Уже с Приветом
Posts: 774
Joined: 26 Dec 2000 10:01
Location: Minsk -> Милуоки, США

Birthday party для 5-летней дочки.

Post by Stick »

Я вчера заказал своему сыну birthday party в bowling center. Часа полтора они играют в кегли и полчаса едят торт. Моему будет 6 лет в январе. Из всех местных детских "тусовок" мне больше всего понравился этот вариант.
User avatar
Sergey_P
Уже с Приветом
Posts: 5280
Joined: 01 Nov 2000 10:01
Location: (RU->WA->NJ->?)

Birthday party для 5-летней дочки.

Post by Sergey_P »

<blockquote><font size="1" face="Arial, Verdana, Helvetica, sans-serif">quote:</font><hr>Originally posted by Stick:
<strong>Я вчера заказал своему сыну birthday party в bowling center. Часа полтора они играют в кегли и полчаса едят торт. Моему будет 6 лет в январе. Из всех местных детских "тусовок" мне больше всего понравился этот вариант.</strong><hr></blockquote>

Здорово! Это они любят. Подумаем на эту тему. Спасибо.
КатяС
Уже с Приветом
Posts: 6582
Joined: 19 Jun 2001 09:01
Location: NoVa

Birthday party для 5-летней дочки.

Post by КатяС »

Ну, еще все дети обожают Чаки Чиз в таком возрасте. У моей там было день рождение. Очень интересно и развлекать никого не надо, так как развлекаловок там полно.

Катя
ech
Уже с Приветом
Posts: 1788
Joined: 30 Mar 1999 10:01
Location: Cupertino, CA, USA

Birthday party для 5-летней дочки.

Post by ech »

<blockquote><font size="1" face="Arial, Verdana, Helvetica, sans-serif">quote:</font><hr>Originally posted by Sergey_P:
<strong>У меня в голове уже вертится куча конкурсов, которые можно устроить .......</strong><hr></blockquote>

А не подЕлитесь? [img]images/smiles/icon_wink.gif[/img]

Return to “Наши дети”