кто-нибудь слышал об Onward Healthcare?

В областях, не связанных с IT
mimoza78
Posts: 4
Joined: 06 Aug 2006 09:33

кто-нибудь слышал об Onward Healthcare?

Post by mimoza78 »

кто-нибудь слышал отзовы об Onward Healthcare?

они мне предлагают контракт на 2 года (RN).
28$ в час первые пол года и потом 30$ в час. в Нью Йорк эриа.
Обещают заняться оформлением ГК, но если захочу уйти от них, то 25000 $ штраф в первый год и 15000 во второй.

Живу в Израиле, работу в US начала искать недавно, это одно из моих первых job offer, поэтому сравнивать не с чем :pain1:
не знаю что делать. неохота рисковать и попасть в рабство

буду признательна за любую информацию и совет :)
Арэн
Уже с Приветом
Posts: 494
Joined: 03 Apr 2007 22:24

Post by Арэн »

Для Нью-Йорка это однозначно мало. Насколько я понимаю - это агенство. Я думаю, при работе на агенство в Нью-Йорке зп должна начинаться от $40/час и выше. Для Вашего сведения с клиентов к которым Вас будут посылать на работу будут брать от $75/час. Грин карту они Вам никак оформить сейчас не смогут из-за большого бэк лога. Максимум- подать I-140 что Вам, в принципе, на данном этапе ничего не дает и если не приймут какой-нибудь закон чтобы решить ситуацию, приехать сможете года через три по самым оптимистическим прогнозам. Зарплаты медсестер увеличиваются каждый год, так через 3 года зп $28-30/час в Нью Йорке будет выглядеть как злая шутка.

Ну и конечно важно знать какую мед страховку предовставляют, сколько за нее нужно будет доплачивать из своего кармана, сколько отпускных в году?

Мой совет, если у Вас хорошее резюме, получите лайсенс Нью-Йорка и подавайте через кадровое агенство когда снова появятся грин карты для медсестер.
mimoza78
Posts: 4
Joined: 06 Aug 2006 09:33

Post by mimoza78 »

спасибо большое. :)
а то даже приблизительно не понимала хорошее ето предложение или так себе

Return to “Карьера и Работа”