Порекомендуйте, пожалуйста, хорошего стоматолога в Массачусе

Не для советов по самолечению!

Moderator: DoctorEugene

Hiris
Новичок
Posts: 55
Joined: 27 Mar 2006 22:37
Location: USA

Порекомендуйте, пожалуйста, хорошего стоматолога в Массачусе

Post by Hiris »

Порекомендуйте, пожалуйста, хорошего дантиста в Массачусеттсе. У меня такой план, который покрывает только определенный список дантистов, список очень большой, но вот только ни один из рекомендованных моими знакомыми дантистов, как назло, в это списке не значится.
Поэтому решила спросить на форуме, может совпадет

заранее спасибо
vg
Уже с Приветом
Posts: 1352
Joined: 30 Aug 2002 14:45

Post by vg »

Это не важно если дантист не в network по вашему плану. Он все равно может брать эту страховку и на вас это практически никак не отразится. у меня такая же ситуация мой дантист не в network по моей страховке и я не беру out of network план. Все равно он меня charged те же деньги, то есть на мне это не отражается. Специалист он очень высокого класса (там у нас он был областным челюстно-лицевым хирургом и к нему со всей области везли пациентов).
Вот его координаты:
Michael N. Voschin
637 Washington Street, Oak Sq.
Brighton, MA 02135
Phone: 617 - 782 - 5030
User avatar
Bonny P.
Уже с Приветом
Posts: 19001
Joined: 22 Nov 2005 23:20

Post by Bonny P. »

vg wrote:Это не важно если дантист не в нетшорк по вашему плану. Он все равно может брать эту страховку и на вас это практически никак не отразится.

А это непременно нужно у него проверить предварительно.
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Post by SergeyM800 »

Можно продолжить тему несколько в другом ключе...
Что помогает нам определить хорошесть дантиста?
Могу ли я рекомендовать своего, если я ни разу не лечился здесь у других :pain1: ?
К примеру я уверен в своем и 5 лет у него, а вот один парень (которого знали мои знакомые) убежал от него по веской для него причине...
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
vg
Уже с Приветом
Posts: 1352
Joined: 30 Aug 2002 14:45

Post by vg »

Я с вами совершенно согласна. Но, я испробовала не одного дантиста уже. Первый был ничего, но в возрасте уже. Зубы он сам не удалял, а направлял к такому же пожилому американцу. Когда у меня встал вопрос об удалении (пречем после выяснилось, что сделала я это совершенно напрасно, - тоже характеристика врача, - не очень мягко говоря грамотный он) я пошла к это пожилому американцу. Офис у него такой пошарпанный, все одорудование старое пре-старое, и зубы он удаляет разрезая десну. Ну я и убежала без оглядки (кстати мой друг таки согласился и удалил зуб у него, потом долго лечил воспаление десны!). Нашла более молодого (у него моей подруги родители лечились). Зубы он конечно удаляет просто чудо! Безо всяких никому не нужных разрезов и за секунду! Ни боли, ни воспаления, ни кровотечения, -- через 3 дня вообще забыла о том что у меня там был зуб! Он мне все 4 зуба мудрости удалил. Но! Вот лечить зубы он не умеет! Как только дотронется (пломбу поставит) так этот самый зуб начинает болеть и болит год! И не только у меня. Терпела я терпела (думала, что это мои зубы такие ненормальные, но потом и у сына с мужем тоже самое получилось) вот и пошла к тому самому, что теперь рекомендую. Я его давно знала, но не хотела идти к нему сразу (только теперь понимаю какую глупость спорола!) У него и я уже много пломб поменяла и моему сыну он тоже несколько пломб сделал, и мужу. Мужу он ещо и десну вскрывал чистил, там у него гнойник образовался извиняюсь за подробности. И зуб ему он удалял. Ни у кого ничего не болело и безо всяких осложнений. Вот поэтому я его и рекомендую.
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Post by SergeyM800 »

vg wrote:Вот поэтому я его и рекомендую.

Убедительно! :fr:
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой

Return to “Здоровье”