приветовская поэзия [было: Kуда убежать из Мидвеста]

Впечатления, размышления.

Moderator: Sw_Lem

Lampochkin
Новичок
Posts: 34
Joined: 30 May 2006 01:52

приветовская поэзия [было: Kуда убежать из Мидвеста]

Post by Lampochkin »

Некрасивые до безобразия женьшины.Непонятно как одетые,в какую-то одежду я не знаю даже какого года(бабушкина?)и была ли когда-то такая.Не подтянутые.Все какие-то жирные и безформенные до безобразия,поголовно.Если видишь стройную девушку,то это редкость.В глазах нет женствености,взгляд пустой,ничего не выражающий.Чучело!Все обособленные.Каждых живет в своем мире.Мужики трусливые.Боятся собственной тени.Одежда тоже безобразная.Натянутые до кален белые носки под кросовки такого же цвета.Картина ужасаюшая!Как пришельцы.На работе все скользкие,никому нельзя доверять.Тем кто старше по должности идёт постоянное жёполизание.Обещания которые даются друг другу на 99 процентов не выполняются.Если сказал перезвонит,никогда не сделает.И это считается нормальным.Никто не держит своё слово.В лицо все улыбаются,а за спиной говорят гадости.На улицах вечерами пустота.Да и днем часто.Временами кажется что город просто мертв.Все это -МИДВЕСТ!Сакжите люди,это вся америка такая?Или на побережьях все по другому.Скажите,я в неправильном месте страны или это вся страна такая?И если я буду жить где-нибудь в Бостоне или Нью-Йорке меня будет окружать такая же картина или нет?У меня вопрос куда убежать из Мидвеста,чтобы не видеть все эти ужасы?Сразу скажу,что живу тут очень уже давно.Был много где.Но вот не жил к сожалению.
ukrainka
Уже с Приветом
Posts: 409
Joined: 20 Feb 2002 10:01
Location: Ukraine - USA, VA - DC area

Post by ukrainka »

Приезжайте к нам в DC area. Не скажу, что здесь толстых мало, есть, конечно, но в то же время много красивых подтянутых мужчин и женщин.
User avatar
Акула-Каракула
Уже с Приветом
Posts: 1585
Joined: 23 Jun 2003 08:15

Post by Акула-Каракула »

(суммируя рунетовскую мудрость на предмет "Омерзительной Америки" ) В Москву! В Москву!! В Москву!!! :umnik1: :mrgreen:
Lampochkin
Новичок
Posts: 34
Joined: 30 May 2006 01:52

Post by Lampochkin »

Акула-Каракула wrote:(суммируя рунетовскую мудрость на предмет "Омерзительной Америки" ) В Москву! В Москву!! В Москву!!! :умник1: :мргреен:

Ну неужели нет в Америке мест где нет всей eтой гадости которую я перечислил?
Кусака
Уже с Приветом
Posts: 6096
Joined: 19 Oct 2005 03:35

Post by Кусака »

Lampochkin wrote:
Акула-Каракула wrote:(суммируя рунетовскую мудрость на предмет "Омерзительной Америки" ) В Москву! В Москву!! В Москву!!! :умник1: :мргреен:

Ну неужели нет в Америке мест где нет всей eтой гадости которую я перечислил?

Предчувствую большой флейм :food: Ну в NYC нету всей этой гадости... разве что вот не перезванивают 99% - но от этого похоже никуда не убежишь :angry: :х :sadcry:
User avatar
Акула-Каракула
Уже с Приветом
Posts: 1585
Joined: 23 Jun 2003 08:15

Post by Акула-Каракула »

Lampochkin wrote: всей eтой гадости которую я перечислил?

Которой конкретно? Побережья (точнее - большие города на побережьях) отличаются, конечно, от Мидвеста, но это если там не по Волмартам ходить... :pain1:
alterego
Уже с Приветом
Posts: 238
Joined: 16 Mar 2004 22:32

Post by alterego »

Lampochkin wrote:Ну неужели нет в Америке мест где нет всей eтой гадости которую я перечислил?

есть подозрение, что дело не в Америке. Beauty is in the eye of the beholder :-)
Кусака
Уже с Приветом
Posts: 6096
Joined: 19 Oct 2005 03:35

Post by Кусака »

Акула-Каракула wrote:
Lampochkin wrote: всей eтой гадости которую я перечислил?

Которой конкретно? Побережья (точнее - большие города на побережьях) отличаются, конечно, от Мидвеста, но это если там не по Волмартам ходить... :pain1:

Да уж.. но тут такое дело - естественно на мидвесте есть красивые подтянутые женщины и пр., но только там они - upper class и Лампочкина туда не пустят :mrgreen: А в NYC-Boston-DC красивые подтянутые женщины просто по улицам ходят :wink:
User avatar
nvvosk
Уже с Приветом
Posts: 36937
Joined: 08 Sep 2003 13:32
Location: Chicago area

Re: Kуда убежать из Мидвеста,чтобы не видеть все эти ужасы?

Post by nvvosk »

Lampochkin wrote:Некрасивые до безобразия женьшины.Непонятно как одетые,в какую-то одежду я не знаю даже какого года(бабушкина?)и была ли когда-то такая.Не подтянутые.Все какие-то жирные и безформенные до безобразия,поголовно.Если видишь стройную девушку,то это редкость.В глазах нет женствености,взгляд пустой,ничего не выражающий.Чучело!Все обособленные.Каждых живет в своем мире.Мужики трусливые.Боятся собственной тени.Одежда тоже безобразная.Натянутые до кален белые носки под кросовки такого же цвета.Картина ужасаюшая!Как пришельцы.На работе все скользкие,никому нельзя доверять.Тем кто старше по должности идёт постоянное жёполизание.Обещания которые даются друг другу на 99 процентов не выполняются.Если сказал перезвонит,никогда не сделает.И это считается нормальным.Никто не держит своё слово.В лицо все улыбаются,а за спиной говорят гадости.На улицах вечерами пустота.Да и днем часто.Временами кажется что город просто мертв.Все это -МИДВЕСТ!Сакжите люди,это вся америка такая?Или на побережьях все по другому.Скажите,я в неправильном месте страны или это вся страна такая?И если я буду жить где-нибудь в Бостоне или Нью-Йорке меня будет окружать такая же картина или нет?У меня вопрос куда убежать из Мидвеста,чтобы не видеть все эти ужасы?Сразу скажу,что живу тут очень уже давно.Был много где.Но вот не жил к сожалению.

В какой деревне Вы живете-то? :pain1: :mrgreen:
persiancat
Удалён за неэтичное поведение
Posts: 914
Joined: 11 Oct 2003 02:41
Location: USA

Post by persiancat »

Переезжайте к Розе на хуторок в деревню, будете хаять американок вместе. :mrgreen:
User avatar
Cliff
Уже с Приветом
Posts: 6210
Joined: 06 Jul 2003 19:34
Location: The CA-KY-OH carousel

Post by Cliff »

На Middle East - чтобы уж контраст с Мидвестом был поярче. Ну и жеполизание через "е" - это круто!
aas996
Уже с Приветом
Posts: 3855
Joined: 26 Oct 2002 00:49
Location: Washington

Post by aas996 »

Кусака wrote: А в NYC-Boston-DC красивые подтянутые женщины просто по улицам ходят :wink:


Но есть подозрение, что они Лампочкина тоже не пустят.
Кусака
Уже с Приветом
Posts: 6096
Joined: 19 Oct 2005 03:35

Post by Кусака »

aas996 wrote:
Кусака wrote: А в NYC-Boston-DC красивые подтянутые женщины просто по улицам ходят :wink:


Но есть подозрение, что они Лампочкина тоже не пустят.

Ну я так поняла что он хочет просто смотреть :mrgreen:
persiancat
Удалён за неэтичное поведение
Posts: 914
Joined: 11 Oct 2003 02:41
Location: USA

Post by persiancat »

[quote="Кусака"]Да уж.. но тут такое дело - естественно на мидвесте есть красивые подтянутые женщины и пр., но только там они - upper class и Лампочкина туда не пустят :mrgreen: А в NYC-Boston-DC красивые подтянутые женщины просто по улицам ходят :wink:[/quote]


Пусть по дорогим районам и магазинам пройдется если есть.
User avatar
моника
Уже с Приветом
Posts: 13574
Joined: 25 Mar 2005 08:34

Re: Kуда убежать из Мидвеста,чтобы не видеть все эти ужасы?

Post by моника »

жёполизание
.

Впервые встречаю, чтобы простое слово "жопа" было написано так своеобразно. :lol:

И если я буду жить где-нибудь в Бостоне или Нью-Йорке меня будет окружать такая же картина или нет?


Там вас будут потрясать уже другие картины, не менее ужасные.

Я уехала из НЙ жить именно в Мидвесте, довольна до безобразия. Даже в самых страшных планах не мечтаю переехать куда-нибудь отсюда.
Будьте реалистами, требуйте невозможного (с).
Golyadkin
Уже с Приветом
Posts: 5424
Joined: 01 Jul 2006 02:26

Post by Golyadkin »

Cliff wrote: Ну и жеполизание через "е" - это круто!


Это нужно настроиться и чувством произнести - "Жёпа!"

(надеюсь меня не забанят, поскольку использование ненормативной лексики было for educational purposes only)
Мужчин от женщин в СССР легко можно было отличить по трусам из весёленького ситчика.
persiancat
Удалён за неэтичное поведение
Posts: 914
Joined: 11 Oct 2003 02:41
Location: USA

Re: Kуда убежать из Мидвеста,чтобы не видеть все эти ужасы?

Post by persiancat »

[quote="Lampochkin"]Все это -МИДВЕСТ!Сакжите люди,это вся америка такая?.[/quote]
МИДВЕСТ не вся Америка и МИДВЕСТ понятие растяжимое тоже.
Lampochkin
Новичок
Posts: 34
Joined: 30 May 2006 01:52

Post by Lampochkin »

ЗНАЕТЕ ,ПОСЛЕ ТАКИХ ОТВЕТОВ, БОЛьШЕ НЕ ХОЧЕТСЯ ЗАХОДИТь НА ВАШ ФОРУМ.И В ПРАВДУ ВЫ МНЕ ЕШЕ РАЗ ДОКАЗАЛИ ЧТО ТУТ СОБИРАЮТСЯ УБОГИЕ ЛЮДИ.УДАЧНО ВАМ ТУТ ГНИТь.
User avatar
моника
Уже с Приветом
Posts: 13574
Joined: 25 Mar 2005 08:34

Post by моника »

Lampochkin wrote:ЗНАЕТЕ ,ПОСЛЕ ТАКИХ ОТВЕТОВ, БОЛьШЕ НЕ ХОЧЕТСЯ ЗАХОДИТь НА ВАШ ФОРУМ.И В ПРАВДУ ВЫ МНЕ ЕШЕ РАЗ ДОКАЗАЛИ ЧТО ТУТ СОБИРАЮТСЯ УБОГИЕ ЛЮДИ.УДАЧНО ВАМ ТУТ ГНИТь.


Как говорится, что и требовалось доказать.
"Была без радости любовь, разлука будет без печали" (с). :mrgreen:
Будьте реалистами, требуйте невозможного (с).
persiancat
Удалён за неэтичное поведение
Posts: 914
Joined: 11 Oct 2003 02:41
Location: USA

Post by persiancat »

[quote="Lampochkin"]ЗНАЕТЕ ,ПОСЛЕ ТАКИХ ОТВЕТОВ, БОЛьШЕ НЕ ХОЧЕТСЯ ЗАХОДИТь НА ВАШ ФОРУМ.И В ПРАВДУ ВЫ МНЕ ЕШЕ РАЗ ДОКАЗАЛИ ЧТО ТУТ СОБИРАЮТСЯ УБОГИЕ ЛЮДИ.УДАЧНО ВАМ ТУТ ГНИТь.[/quote]

8O
А что бы вам хотелось услышать? Поддакивания что только уродки и уроды толстые живут в МИДВЕСТе?
Lampochkin
Новичок
Posts: 34
Joined: 30 May 2006 01:52

Post by Lampochkin »

Кусака wrote:
Акула-Каракула wrote:
Lampochkin wrote: всей етой гадости которую я перечислил?

Которой конкретно? Побережья (точнее - большие города на побережьях) отличаются, конечно, от Мидвеста, но это если там не по Волмартам ходить... :паин1:

Да уж.. но тут такое дело - естественно на мидвесте есть красивые подтянутые женщины и пр., но только там они - уппер цласс и Лампочкина туда не пустят :мргреен: А в НЫЦ-Бостон-ДЦ красивые подтянутые женщины просто по улицам ходят :шинк:

ДА.меня туда не пустят.ДА как вы можете судить о человеке не знаю его?Вот в етом и есть Ваша убогость,не зная человека ,через инет о нем судить.Зато я вижу Вы из высшего обшества.Вес неверно везде пускают.Поетому Вы такая уманая.Я зашел сюда за советом.А наткнулся на некультурных ,и самое противное злобных людей.
Last edited by Lampochkin on 16 Jul 2006 23:57, edited 1 time in total.
Lampochkin
Новичок
Posts: 34
Joined: 30 May 2006 01:52

Re: Kуда убежать из Мидвеста,чтобы не видеть все эти ужасы?

Post by Lampochkin »

моника wrote:
жёполизание
.

Впервые встречаю, чтобы простое слово "жопа" было написано так своеобразно. :лол: .

Послушайте,Моника,надо подумать,и тогда можно понять что на Привете бывают люди из всего бывшего СССР,и те кому русский язык совсем не родной.Я посмотрел смогли бы Вы написать хоть два слова на моем родном языке.И как бы я хохотал над Вашей грамматикой.Так что не надо предираться к словам.Главное смысл сказанного.
User avatar
Neutral Nick
Уже с Приветом
Posts: 1004
Joined: 22 Jul 2003 23:38
Location: St-P ->USA, MI

Post by Neutral Nick »

Lampochkin wrote:Я зашел сюда за советом.А наткнулся на некультурных ,и самое противное злобных людей.


И тебе я не нравлюсь, старый мерзкий докторишка? :mrgreen:

Да, мы все тут такие, толстые и глупые. Вам на какой-нибудь российский форум, типа кофейни. Там вам буду единомышленники. :lol:
"Я пойду налево. А, может быть, пойду направо...Я ведь королева.Я имею право на любой ход..."
Lampochkin
Новичок
Posts: 34
Joined: 30 May 2006 01:52

Post by Lampochkin »

persiancat wrote:
Lampochkin wrote:ЗНАЕТЕ ,ПОСЛЕ ТАКИХ ОТВЕТОВ, БОЛьШЕ НЕ ХОЧЕТСЯ ЗАХОДИТь НА ВАШ ФОРУМ.И В ПРАВДУ ВЫ МНЕ ЕШЕ РАЗ ДОКАЗАЛИ ЧТО ТУТ СОБИРАЮТСЯ УБОГИЕ ЛЮДИ.УДАЧНО ВАМ ТУТ ГНИТь.



А что бы вам хотелось услышать? Поддакивания что только уродки и уроды толстые живут в МИДВЕСТе?

А что?Там разве большинство именно не таких?Я сказал не правду?Снимите розовые очки. :умник1:
Я не ожидал,что что мне начнут поддакивать как тут плохо.Видите.Вы даже сути вопроса не видите.Вопрос был в том куда переехать чтобы етого не было.Например как в Европе.НО я хочу найти нормальное место в Америке.Пoнимаете найти нормальное место в Америке!А не слушать как мне будут тут поддакивать как тут плохо.В глубь вопроса смотрите ,милейший. :умник1:
User avatar
nvvosk
Уже с Приветом
Posts: 36937
Joined: 08 Sep 2003 13:32
Location: Chicago area

Post by nvvosk »

Lampochkin wrote:Вопрос был в том куда переехать чтобы етого не было.Например как в Европе.НО я хочу найти нормальное место в Америке.Пoнимаете найти нормальное место в Америке!

Там хорошо, где нас нет :wink:

Return to “О жизни”