Максимально допустимая температура для кошек

Собачки, кошки, птички, рыбки и др.
User avatar
Aleksandra
Уже с Приветом
Posts: 7059
Joined: 14 Apr 2002 22:52
Location: USA, NC

Re: Максимально допустимая температура для кошек

Post by Aleksandra »

Я знаю - это wildlife rehabbers :-) Но я не хочу ее отдавать так как здесь ее дом, детки наверное. Если это что-то несерьезное, то надеюсь выпустить через несколько дней. А если серьезное (перелом, например) но наверное буду искать rehabber.
User avatar
Aleksandra
Уже с Приветом
Posts: 7059
Joined: 14 Apr 2002 22:52
Location: USA, NC

Re: Максимально допустимая температура для кошек

Post by Aleksandra »

Эта стервочка от горшка два вершка (мой муж вообще ее котенком считал пока не родила :D ), а когда я ее сегодня принесла к себе домой в качестве эксперимента - она первым делом построила моих котов :roll: Набросилась на кота, который вдвое ее больше, потом на кошку, прибежавшую на помощь (тоже размером почти как кот). Сейчас пишу это, кошка на руках сидит, а кот украдкой и бегом мимо пробегает - боится :mrgreen: Собака всунула нос в щелку двери - получила по носу :? В общем, содержание ее в моем доме выглядит невозможным :(
User avatar
Матильда
Уже с Приветом
Posts: 1332
Joined: 08 Jan 2007 23:29
Location: USA

Re: Максимально допустимая температура для кошек

Post by Матильда »

Александра, точно у вас Гринпис, рай для зверушек... :-)
ух ты, я думала ето просто аватор с коровкой, а коровки то настояшие, классно!
ваша кошечка по описаниям подходит к кошке наших знакомых, она тоже всех строит, маленькая и строгая, с чудным черепаховым окрасом..загнала моего кота на шкаф, где он благополучно сидел... к "невесте" так и не спустился...зовут ету кошку - Матильда :roll:
ой, ну не надо, я боюсь привидений
User avatar
Aleksandra
Уже с Приветом
Posts: 7059
Joined: 14 Apr 2002 22:52
Location: USA, NC

Re: Максимально допустимая температура для кошек

Post by Aleksandra »

Котят забрали в приют, муж договорился всех троих (включая кошку) отвезти, но в последнюю минуту пожалел и оставил ее :roll: Так что будет теперь жить у нас. Уже стерилизовали, причем она умудрилась второй раз забеременеть - так что одновременно аборт ей сделали. Для меня это было сюрпризом - каюсь, выпускала ее на улицу на пару часиков вечерами, но никаких признаком течки не заметила. Котят молоком еще кормила. А она, стервочка, втихаря по мальчикам бегала :angry: Теперь уже не бегает - перешла на полностью домашнее содержание с прогулками в вольере :-) С моими котами уже не дерется, но шипит если близко подходят. С людьми ведет себя очень дружелюбно, с дочерью спит в обнимку :-) Царапается если чешут. Над именем еще думаем...

Облюбовала детский кормовой стульчик для сна
User avatar
BlueMouse
Уже с Приветом
Posts: 6205
Joined: 12 Sep 2002 20:47
Location: Крым-CA

Re: Максимально допустимая температура для кошек

Post by BlueMouse »

А я что говорила? Нашла она хозяев. Отлично, что все так закончилось. Ну насчет забеременеть кормя... ну, это раз плюнуть. Иногда моя старая кошка так делала, и не лень беременной ходить? Ну теперь у нее другая жизнь будет - не в подвешенном состоянии - кому попадет ну и без материнских забот.
User avatar
Aleksandra
Уже с Приветом
Posts: 7059
Joined: 14 Apr 2002 22:52
Location: USA, NC

Re: Максимально допустимая температура для кошек

Post by Aleksandra »

Кошка новое место для сна облюбовала, а поза чего стоит! Она так спит почти все время. Похоже что до этого она жила на деревьях :D
User avatar
Матильда
Уже с Приветом
Posts: 1332
Joined: 08 Jan 2007 23:29
Location: USA

Re: Максимально допустимая температура для кошек

Post by Матильда »

Боже, котя ваша на фото совершенно счастливая, вот что любовь и забота делают.. :oops:
если она уже забеременела, то имя ей - Анжелика, которая как известно всегда беременела и одновременно кружила головы разным мужчинам.. :D
спит как смешно, как котенок...
молодцы вы с мужем, повезет вам :love: :oops:
ой, ну не надо, я боюсь привидений
User avatar
Little-lion
Уже с Приветом
Posts: 2932
Joined: 06 Mar 2001 10:01
Location: Russia,Moscow ->NJ, USA -> ON, Canada

Re: Максимально допустимая температура для кошек

Post by Little-lion »

такая хороооошенькая кошка :-) Очень симпатичная и мордочка умная :-)
А при кормлении не только кошки беременеют...женщины тоже :roll:
Никогда не бойся делать то,чего не умеешь. Помни,что ковчег бы построен любителем. Профессионалы же построили "Титаник"
User avatar
Aleksandra
Уже с Приветом
Posts: 7059
Joined: 14 Apr 2002 22:52
Location: USA, NC

Re: Максимально допустимая температура для кошек

Post by Aleksandra »

Little-lion wrote:А при кормлении не только кошки беременеют...женщины тоже :roll:

Да, я тоже еще второго ребенка подкармливаю, но потенциально могла бы иметь третьего на данный момент :-) Все равно скорость кошек удивляет - некоторые буквально несколько дней после родов начинают новый цикл, а учитывая что вынашивают котят всего два месяца, успевают произвести несколько выводков в год.

Return to “О братьях наших меньших”