Прикалывает: Сайты знакомств, женщины...

Впечатления, размышления.

Moderator: Sw_Lem

User avatar
worldCitizen
Уже с Приветом
Posts: 18013
Joined: 19 Jul 2008 06:52
Location: USA

Re: Прикалывает: Сайты знакомств, женщины...

Post by worldCitizen »

Ладно, уговорили. Соглашусь на бэбика. Если суженая умеет работать... :-)
Lurker meow
Уже с Приветом
Posts: 1253
Joined: 12 Dec 2005 20:04
Location: USA_South

Re: Прикалывает: Сайты знакомств, женщины...

Post by Lurker meow »

Я, когда искала себе пару на и-нете, то сразу отметала мужиков, которые писали веши типа "Мои дети - это моя жизнь" и т.п. Как-то не к месту там, где ты ишешь себе пару. Мой ребенок - тоже все для меня, но мнe об этом писать даже в голову не пришло. Хотя мой ребенок уже живет отдельно, может в этом дело.
User avatar
Зырянин
Уже с Приветом
Posts: 6156
Joined: 20 Dec 2007 16:46
Location: сша

Re: Прикалывает: Сайты знакомств, женщины...

Post by Зырянин »

Dmitry67 wrote: Пример: в резюме вы можете написать что знаете еще и русский язык
Но если вы само резюме зашлете работодателю (в Америке или Канаде) на русском, то это будет уже некий message...
Чувствуете разницу?

этот мессач он для разных людей - разный.

для похотливых бездетных козлосвинов, которые в вечном поиске свежего потраха, фотка с ребёнком - однозначно минус.

на что это дело собственно и рассчитано.


с другой стороны, для мужиков за 30, которым не везёт с омериканскими феминами, это скорее плюс, т.к. ПН будет думать головой, прежде чем откалывать косяки типа ходьбы налево.

хотя бы первые два года - до снятия условности.


а также: факт наличия ребёнка показывает что женщина не страдает бесплодием.

женское бесплодие - растущая проблема в развитых странах.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Прикалывает: Сайты знакомств, женщины...

Post by city_girl »

Lurker meow wrote:Я, когда искала себе пару на и-нете, то сразу отметала мужиков, которые писали веши типа "Мои дети - это моя жизнь" и т.п. Как-то не к месту там, где ты ишешь себе пару. Мой ребенок - тоже все для меня, но мнe об этом писать даже в голову не пришло. Хотя мой ребенок уже живет отдельно, может в этом дело.
Просто такая заявка звучит как дорогая ты всегда будешь на втором месте - никто не спорит про первое место детям, но именно так преподносить дело? В конце концов, если ищут маму/папу - надо так и говрить ищем маму-папу. А если ищут женщину/мужчину, то детьми тыкать сразу в нос негоже. Получается это беззастенчиво манипулировать другим человеком. В конце концов сколько вполне удачных отношений, где дети очень долго и не в курсе вообще.
User avatar
ROBUS
Уже с Приветом
Posts: 2349
Joined: 02 May 2002 04:32
Location: Boston

Re: Прикалывает: Сайты знакомств, женщины...

Post by ROBUS »

Зырянин wrote:
Dmitry67 wrote: Пример: в резюме вы можете написать что знаете еще и русский язык
Но если вы само резюме зашлете работодателю (в Америке или Канаде) на русском, то это будет уже некий message...
Чувствуете разницу?

этот мессач он для разных людей - разный.

для похотливых бездетных козлосвинов, которые в вечном поиске свежего потраха, фотка с ребёнком - однозначно минус.

на что это дело собственно и рассчитано.
Вообще то для похотливых козлосвинов женщина с ребенком самое то, легкая добыча, даже термин есть такой - мать одноночка. А вот ежели она и впраду за серьезными отношениями зашла, то мессадж в корне неверен. И будет потом сокрушаться что попадаются на сайтах одни козлы. :ROFL:
KotKot
Уже с Приветом
Posts: 5401
Joined: 04 Feb 2009 05:05

Re: Прикалывает: Сайты знакомств, женщины...

Post by KotKot »

ROBUS wrote:Вообще то для похотливых козлосвинов женщина с ребенком самое то, легкая добыча, :
+1. Желательно чтобы еще муж был, не исполняющий свои обязанности)))
Из своей головы не эмигрируешь.
Lurker meow
Уже с Приветом
Posts: 1253
Joined: 12 Dec 2005 20:04
Location: USA_South

Re: Прикалывает: Сайты знакомств, женщины...

Post by Lurker meow »

city_girl wrote:
Lurker meow wrote:Я, когда искала себе пару на и-нете, то сразу отметала мужиков, которые писали веши типа "Мои дети - это моя жизнь" и т.п. Как-то не к месту там, где ты ишешь себе пару. Мой ребенок - тоже все для меня, но мне об этом писать даже в голову не пришло. Хотя мой ребенок уже живет отдельно, может в этом дело.
Просто такая заявка звучит как дорогая ты всегда будешь на втором месте - никто не спорит про первое место детям, но именно так преподносить дело? В конце концов, если ищут маму/папу - надо так и говрить ищем маму-папу. А если ищут женщину/мужчину, то детьми тыкать сразу в нос негоже. Получается это беззастенчиво манипулировать другим человеком. В конце концов сколько вполне удачных отношений, где дети очень долго и не в курсе вообще.
Да, именно. Также и фотка с бебиком смотрится как "ишем папу" а не "ишу любовь."
User avatar
Тетя-Мотя
Уже с Приветом
Posts: 57547
Joined: 27 Oct 2003 14:33

Re: Прикалывает: Сайты знакомств, женщины...

Post by Тетя-Мотя »

Лучше предоставлять фото с мамой - чтобы заранее с тещей мог познакомиться. И вообще... Осознавал перспективы...
Лучше пузо от пива, чем горб от работы!
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Прикалывает: Сайты знакомств, женщины...

Post by city_girl »

Тетя-Мотя wrote:Лучше предоставлять фото с мамой - чтобы заранее с тещей мог познакомиться. И вообще... Осознавал перспективы...
А что вполне мудро, можно еще добавить копии ежемесячных счетов :D
User avatar
ARARAT.
Уже с Приветом
Posts: 34988
Joined: 20 Oct 2006 00:29
Location: RUS->USA

Re: Прикалывает: Сайты знакомств, женщины...

Post by ARARAT. »

city_girl wrote:
Lurker meow wrote:Я, когда искала себе пару на и-нете, то сразу отметала мужиков, которые писали веши типа "Мои дети - это моя жизнь" и т.п. Как-то не к месту там, где ты ишешь себе пару. Мой ребенок - тоже все для меня, но мнe об этом писать даже в голову не пришло. Хотя мой ребенок уже живет отдельно, может в этом дело.
Просто такая заявка звучит как дорогая ты всегда будешь на втором месте - никто не спорит про первое место детям, но именно так преподносить дело? В конце концов, если ищут маму/папу - надо так и говрить ищем маму-папу. А если ищут женщину/мужчину, то детьми тыкать сразу в нос негоже. Получается это беззастенчиво манипулировать другим человеком. В конце концов сколько вполне удачных отношений, где дети очень долго и не в курсе вообще.
Именно как звучит, так и есть...
Т.е. дети на первом месте, иначе получает "дети в нагрузку ко мне".
Ето statement, не для всех ето именно так(дети на первом месте).
И ето не манипулязия, а откровенность, что-бы не было потом вопросов, типа дитя пока поедет к бабушкам пожить или я тебя брал, а не твоих детей...
Мое ихмо, ето как-раз предельно откровенно и правильно "играть с открытыми картами" и показать будущее место детей от другого родителя в новой возможной семье.
:)
User avatar
DDT
Уже с Приветом
Posts: 8813
Joined: 13 Mar 2009 18:06
Location: San Diego, CA

Re: Прикалывает: Сайты знакомств, женщины...

Post by DDT »

city_girl wrote:
Lurker meow wrote:Я, когда искала себе пару на и-нете, то сразу отметала мужиков, которые писали веши типа "Мои дети - это моя жизнь" и т.п. Как-то не к месту там, где ты ишешь себе пару. Мой ребенок - тоже все для меня, но мнe об этом писать даже в голову не пришло. Хотя мой ребенок уже живет отдельно, может в этом дело.
Просто такая заявка звучит как дорогая ты всегда будешь на втором месте - никто не спорит про первое место детям, но именно так преподносить дело? В конце концов, если ищут маму/папу - надо так и говрить ищем маму-папу. А если ищут женщину/мужчину, то детьми тыкать сразу в нос негоже. Получается это беззастенчиво манипулировать другим человеком. В конце концов сколько вполне удачных отношений, где дети очень долго и не в курсе вообще.
Мне кажется лучше сразу заявить, что я не из тех, кто из-за мужика/ бабы , своих детев к бабушке расти отправлю, мне кстати пративны такие женшины/мужчины. Ради того, чтоб быть рядом с новым мужчинои, своих детеи к черту посылают.
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы своих не наделало.
User avatar
ARARAT.
Уже с Приветом
Posts: 34988
Joined: 20 Oct 2006 00:29
Location: RUS->USA

Re: Прикалывает: Сайты знакомств, женщины...

Post by ARARAT. »

DDT wrote:
city_girl wrote:
Lurker meow wrote:Я, когда искала себе пару на и-нете, то сразу отметала мужиков, которые писали веши типа "Мои дети - это моя жизнь" и т.п. Как-то не к месту там, где ты ишешь себе пару. Мой ребенок - тоже все для меня, но мнe об этом писать даже в голову не пришло. Хотя мой ребенок уже живет отдельно, может в этом дело.
Просто такая заявка звучит как дорогая ты всегда будешь на втором месте - никто не спорит про первое место детям, но именно так преподносить дело? В конце концов, если ищут маму/папу - надо так и говрить ищем маму-папу. А если ищут женщину/мужчину, то детьми тыкать сразу в нос негоже. Получается это беззастенчиво манипулировать другим человеком. В конце концов сколько вполне удачных отношений, где дети очень долго и не в курсе вообще.
Мне кажется лучше сразу заявить, что я не из тех, кто из-за мужика/ бабы , своих детев к бабушке расти отправлю, мне кстати пративны такие женшины/мужчины. Ради того, чтоб быть рядом с новым мужчинои, своих детеи к черту посылают.
Именно так: Вот я и моя жизнь(дети), хочешь присоеденится?
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Прикалывает: Сайты знакомств, женщины...

Post by city_girl »

ARARAT. wrote: Именно как звучит, так и есть...
Т.е. дети на первом месте, иначе получает "дети в нагрузку ко мне".
Ето statement, не для всех ето именно так(дети на первом месте).
И ето не манипулязия, а откровенность, что-бы не было потом вопросов, типа дитя пока поедет к бабушкам пожить или я тебя брал, а не твоих детей...
Мое ихмо, ето как-раз предельно откровенно и правильно "играть с открытыми картами" и показать будущее место детей от другого родителя в новой возможной семье.
:)
Кто против, значит надо прямо так и писать (быть откровенным до конца ): "Ищем - маму детям". Критерий "мама" на первом месте. А то наверняка полно таких, кто покрутил роман покрутил, извини все так хорошо начиналоь, но дети против, я же тебя предупреждал... Или я могу встречаться только по средам, а все остальное время я занят с детьми.... И вариантов куча...

Дело не в том, какое место занимают дети в жизни (например, я также аналогично отношусь к фото женщинам с детьми - то же считаю это манипуляцией или глупостью или слабостью если хотите). Дело в том, что человек есть существо многоплановое - ну, например, если уж зашла речь о женщине, есть женщина-мать, женщина-дочь, есть женщина-жена, есть женщина-любовница, есть женщина-работник и много еще чего. Все это есть в одном человеке и человек живет со всем этим и подменять одно другое согласитесь и глупо, и негоже и себе же во вред. Всему свое время и место.

А то тогда пусть маменькины сынки так сразу и выставляют фото с мамочкой, чтобы было понятно мама самое главное в его жизни. А на самомо деле, этот человек просто все в себе задавил и в нем осталось только сын, а где все остальное? Какой-то инвалид, и кому инвалид нужен?
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Прикалывает: Сайты знакомств, женщины...

Post by city_girl »

DDT wrote:
city_girl wrote:
Lurker meow wrote:Я, когда искала себе пару на и-нете, то сразу отметала мужиков, которые писали веши типа "Мои дети - это моя жизнь" и т.п. Как-то не к месту там, где ты ишешь себе пару. Мой ребенок - тоже все для меня, но мнe об этом писать даже в голову не пришло. Хотя мой ребенок уже живет отдельно, может в этом дело.
Просто такая заявка звучит как дорогая ты всегда будешь на втором месте - никто не спорит про первое место детям, но именно так преподносить дело? В конце концов, если ищут маму/папу - надо так и говрить ищем маму-папу. А если ищут женщину/мужчину, то детьми тыкать сразу в нос негоже. Получается это беззастенчиво манипулировать другим человеком. В конце концов сколько вполне удачных отношений, где дети очень долго и не в курсе вообще.
Мне кажется лучше сразу заявить, что я не из тех, кто из-за мужика/ бабы , своих детев к бабушке расти отправлю, мне кстати пративны такие женшины/мужчины. Ради того, чтоб быть рядом с новым мужчинои, своих детеи к черту посылают.
А почему надо заявлять это? Это нормально отделываться от своих детей, если на горизонте новый мужчина/женщина появляется? Так можно дойти до того, что публиковать еще и справки что ты не псих.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Прикалывает: Сайты знакомств, женщины...

Post by city_girl »

ARARAT. wrote: Именно так: Вот я и моя жизнь(дети), хочешь присоеденится?
И что же вы подумали бы про женщину, которая напишет, "вот я и мои дети - хочешь присоединиться?"

И как вы думаете, чисто присоединиться, много желающих мужчин и женщин?
User avatar
Basil
Уже с Приветом
Posts: 8404
Joined: 06 Nov 2000 10:01
Location: SPb -> Silicon Valley, CA, USA

Re: Прикалывает: Сайты знакомств, женщины...

Post by Basil »

Kaliostro wrote:
Dmitry67 wrote:Ага
Снаружи выглядит отстойно зато внутри очень хорошая атмосфера
Обычно выступает одна группа в час - 30 мин готовится, 30 мин выступает
За вечер проходит 5-7 групп
Камеры, фотоаппараты - welcome
Когда хочешь пришел, когда хочешь ушел
Часто выступающие потом спускаются в зал и продолжают веселье со всеми
Разумеется выкладываются. И разумеется никакой фанеры.
Атмосфера АБСОЛЮТНО иная чем на больших концертах типа звезд
Разумеется афишу надо смотреть заранее
А нет такого чувства что ты там отец разыскивающий подросшую дочь? :mrgreen:
Надо в зеркало поменьше смотреться, а в душе мы все молодые, да Дима? :wink:
User avatar
Basil
Уже с Приветом
Posts: 8404
Joined: 06 Nov 2000 10:01
Location: SPb -> Silicon Valley, CA, USA

Re: Прикалывает: Сайты знакомств, женщины...

Post by Basil »

Тетя-Мотя wrote:Лучше предоставлять фото с мамой - чтобы заранее с тещей мог познакомиться. И вообще... Осознавал перспективы...
О! :umnik1: Мудрость веков!
User avatar
Moskit
Уже с Приветом
Posts: 2250
Joined: 07 Jan 2010 18:50

Re: Прикалывает: Сайты знакомств, женщины...

Post by Moskit »

Basil wrote:
Тетя-Мотя wrote:Лучше предоставлять фото с мамой - чтобы заранее с тещей мог познакомиться. И вообще... Осознавал перспективы...
О! :umnik1: Мудрость веков!
Так вот это что было! А я-то удивлялась, чего мужики свои фотки, снятые с какими-то посторонними тетками выставляют. А это похоже они будующую свекровь показывают. Умно, однако.
Bernandina
Новичок
Posts: 89
Joined: 14 Sep 2009 17:50

Re: Прикалывает: Сайты знакомств, женщины...

Post by Bernandina »

Basil wrote: Надо в зеркало поменьше смотреться, а в душе мы все молодые, да Дима? :wink:

А вот как выйдем из душа! :D
User avatar
ARARAT.
Уже с Приветом
Posts: 34988
Joined: 20 Oct 2006 00:29
Location: RUS->USA

Re: Прикалывает: Сайты знакомств, женщины...

Post by ARARAT. »

city_girl wrote:
ARARAT. wrote: Именно как звучит, так и есть...
Т.е. дети на первом месте, иначе получает "дети в нагрузку ко мне".
Ето statement, не для всех ето именно так(дети на первом месте).
И ето не манипулязия, а откровенность, что-бы не было потом вопросов, типа дитя пока поедет к бабушкам пожить или я тебя брал, а не твоих детей...
Мое ихмо, ето как-раз предельно откровенно и правильно "играть с открытыми картами" и показать будущее место детей от другого родителя в новой возможной семье.
:)
1. Кто против, значит надо прямо так и писать (быть откровенным до конца ): "Ищем - маму детям". Критерий "мама" на первом месте. А то наверняка полно таких, кто покрутил роман покрутил, извини все так хорошо начиналоь, но дети против, я же тебя предупреждал... Или я могу встречаться только по средам, а все остальное время я занят с детьми.... И вариантов куча...

2. Дело не в том, какое место занимают дети в жизни (например, я также аналогично отношусь к фото женщинам с детьми - то же считаю это манипуляцией или глупостью или слабостью если хотите). Дело в том, что человек есть существо многоплановое - ну, например, если уж зашла речь о женщине, есть женщина-мать, женщина-дочь, есть женщина-жена, есть женщина-любовница, есть женщина-работник и много еще чего. Все это есть в одном человеке и человек живет со всем этим и подменять одно другое согласитесь и глупо, и негоже и себе же во вред. Всему свое время и место.

3. А то тогда пусть маменькины сынки так сразу и выставляют фото с мамочкой, чтобы было понятно мама самое главное в его жизни. А на самомо деле, этот человек просто все в себе задавил и в нем осталось только сын, а где все остальное? Какой-то инвалид, и кому инвалид нужен?
1. Я уже обьяснил вроде, "Вот я и мои дети хочешь присоеденится?" Етот вопрос выражает ета фотка. А на счет дети против, а как вы хотите, если дети будут против и конфликт не получается разрешить, то мне на них наплевать и я все равно женюсь или выйду замуж за етого человека? Новый человек вливается в жизнь человека с детьми и да их интересы должны быть учтенны, а как иначе? Если не получится разрешить проблеммы, то да извини, но я за моих детей несу ответственность, так как их родитель и они со мной... Значит не судьба. Хотя на самом деле ето очень хороший показатель, если человек не может найти общий язык с моими детьми, значит что-то не совсем так в нем и мне такой не нужен... Естественно я сам буду селдить за своими детьми, чтобы не было пустых конфликтов...
2. Естественно многоплановое, но дети занимают главное(скажем так, ето мой главный/начальный багаж который важен для будущей семьи) место для создания будущей семьи, поетому ето и есть на "первом" месте.
3. "Мамочка" может и не на первом месте то отношению к будущей семье, но определенно "в первых рядах". На самом деле мы все не "один в поле воин", у нас есть близкие которые так-же находятся на верхних местах в системе приорететов. И ничего "давит" в себе не надо, ето не джунгли, где вырос и до свиданья. Инвалид как-раз тот кто живет как в джунглях...
Ето все мое ИХМО конечно...
:)
User avatar
ARARAT.
Уже с Приветом
Posts: 34988
Joined: 20 Oct 2006 00:29
Location: RUS->USA

Re: Прикалывает: Сайты знакомств, женщины...

Post by ARARAT. »

city_girl wrote:
ARARAT. wrote: Именно так: Вот я и моя жизнь(дети), хочешь присоеденится?
И что же вы подумали бы про женщину, которая напишет, "вот я и мои дети - хочешь присоединиться?"

И как вы думаете, чисто присоединиться, много желающих мужчин и женщин?
Я бы подумал, что у нее есть понятие настоящей семьи, она откровеннa и правильно относится к детям и ето было бы ее определенное приемущество.
А на счет много или мало желающих, ну так кто не пожелает, тот и не нужен мне...
Зачем мне нужен та кто пугается моих детей или их места в будущей семьи.
Меня бы как-раз насторожило, вернее даже скорее отвернуло, если бы дети были представленно "потом по ходу дела" или что еще хуже в самом конце...
Тоже самое будет и с моими детьми или с общими детьми...
Мне такой человек определенно не нужен.
:wink:
User avatar
ARARAT.
Уже с Приветом
Posts: 34988
Joined: 20 Oct 2006 00:29
Location: RUS->USA

Re: Прикалывает: Сайты знакомств, женщины...

Post by ARARAT. »

Меня бы как-раз насторожило, вернее даже скорее отвернуло, если бы дети были представленно "потом по ходу дела" или что еще хуже в самом конце...
Зачем мне такая? Тоже самое будет и с моими детьми или с общими детьми...
Мне такой человек определенно не нужен.
:)
User avatar
DDT
Уже с Приветом
Posts: 8813
Joined: 13 Mar 2009 18:06
Location: San Diego, CA

Re: Прикалывает: Сайты знакомств, женщины...

Post by DDT »

city_girl wrote:
DDT wrote:
city_girl wrote:
Lurker meow wrote:Я, когда искала себе пару на и-нете, то сразу отметала мужиков, которые писали веши типа "Мои дети - это моя жизнь" и т.п. Как-то не к месту там, где ты ишешь себе пару. Мой ребенок - тоже все для меня, но мнe об этом писать даже в голову не пришло. Хотя мой ребенок уже живет отдельно, может в этом дело.
Просто такая заявка звучит как дорогая ты всегда будешь на втором месте - никто не спорит про первое место детям, но именно так преподносить дело? В конце концов, если ищут маму/папу - надо так и говрить ищем маму-папу. А если ищут женщину/мужчину, то детьми тыкать сразу в нос негоже. Получается это беззастенчиво манипулировать другим человеком. В конце концов сколько вполне удачных отношений, где дети очень долго и не в курсе вообще.
Мне кажется лучше сразу заявить, что я не из тех, кто из-за мужика/ бабы , своих детев к бабушке расти отправлю, мне кстати пративны такие женшины/мужчины. Ради того, чтоб быть рядом с новым мужчинои, своих детеи к черту посылают.
А почему надо заявлять это? Это нормально отделываться от своих детей, если на горизонте новый мужчина/женщина появляется? Так можно дойти до того, что публиковать еще и справки что ты не псих.
Если детеи не отправили жить подальше физически, ето не значит, что их проживание в новообразовавшемся союзе, очень качественное и их не послали подальше морально. Те, кто прячут детеи до последнего момента, воспринимаюит детеи как aбузу и кость поперек ее свободного плавания и новых мужиков, довесок, который не так уж важен в отношениях, которые она / он ишет.
Когда постят фото с детьми, ето означает, "я не одна, у меня дети и я ишу не просто любовника, а мужчину , человека , который охотно возмет на себя роль отца моим детям".
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы своих не наделало.
User avatar
DDT
Уже с Приветом
Posts: 8813
Joined: 13 Mar 2009 18:06
Location: San Diego, CA

Re: Прикалывает: Сайты знакомств, женщины...

Post by DDT »

ARARAT. wrote:
city_girl wrote: И что же вы подумали бы про женщину, которая напишет, "вот я и мои дети - хочешь присоединиться?"

И как вы думаете, чисто присоединиться, много желающих мужчин и женщин?
Я бы подумал, что у нее есть понятие настоящей семьи, она откровеннa и правильно относится к детям и ето было бы ее определенное приемущество.
А на счет много или мало желающих, ну так кто не пожелает, тот и не нужен мне...
Зачем мне нужен та кто пугается моих детей или их места в будущей семьи.
Меня бы как-раз насторожило, вернее даже скорее отвернуло, если бы дети были представленно "потом по ходу дела" или что еще хуже в самом конце...
Тоже самое будет и с моими детьми или с общими детьми...
Мне такой человек определенно не нужен.
:wink:
Именно так. :fr:
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы своих не наделало.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Прикалывает: Сайты знакомств, женщины...

Post by city_girl »

DDT wrote:
Если детеи не отправили жить подальше физически, ето не значит, что их проживание в новообразовавшемся союзе, очень качественное и их не послали подальше морально. Те, кто прячут детеи до последнего момента, воспринимаюит детеи как aбузу и кость поперек ее свободного плавания и новых мужиков, довесок, который не так уж важен в отношениях, которые она / он ишет.
Когда постят фото с детьми, ето означает, "я не одна, у меня дети и я ишу не просто любовника, а мужчину , человека , который охотно возмет на себя роль отца моим детям".
Народ вы кидаетесь в крайности, то что детей не суют настырно в лицо при первом знакомстве, еще не значит, что на детей наплевать. Вы считаете, что по первому вермени мало просто сообщить, что есть дети? Более того, вам никогда не приходило в голову, что ваше новое знакомство может быть недолгим или не таким какое нужно для ребенка и человека надо вообще-то узнать прежде, чем начинать интенсивное общение с детьми. Или вы считаете нормальным вовлекать детей во все ваши личные дела с первого дня? Извините, но тогда эти дела не являются никоим образом вашими личными. И вы перекладываете на детей вполне недетские проблемы.

Return to “О жизни”