Прикалывает: Сайты знакомств, женщины...

Впечатления, размышления.

Moderator: Sw_Lem

User avatar
Dmitry67
Уже с Приветом
Posts: 28283
Joined: 29 Aug 2000 09:01
Location: SPB --> Gloucester, MA, US --> SPB --> Paris

Прикалывает: Сайты знакомств, женщины...

Post by Dmitry67 »

... выставляют свои фото с бебиками
Это ж догадаться до такого надо!
Они что, вообще не понимают!
Last edited by Dmitry67 on 30 Nov 2010 21:01, edited 1 time in total.
Зарегистрированный нацпредатель, удостоверение N 19719876044787 от 22.09.2014
Leberecht
Уже с Приветом
Posts: 6888
Joined: 06 Jan 2010 07:13
Location: Miami Beach, FL

Re: Прикалывает: Сайты знакомств, женщины...

Post by Leberecht »

Чтоб лишние даже не утруждались со своими приставаниями. Всё ясно вроде
Ordnung muss sein!
User avatar
Kaliostro
Уже с Приветом
Posts: 4545
Joined: 13 Jan 2005 04:30
Location: Canada

Re: Прикалывает: Сайты знакомств, женщины...

Post by Kaliostro »

Dmitry67 wrote:... выставляют свои фото с бебиками
Это ж догадаться до такого надо!
Они что, вообще не понимают!
А.... в чем проблема? :pain1:
User avatar
Basil
Уже с Приветом
Posts: 8404
Joined: 06 Nov 2000 10:01
Location: SPb -> Silicon Valley, CA, USA

Re: Прикалывает: Сайты знакомств, женщины...

Post by Basil »

Kaliostro wrote:
Dmitry67 wrote:... выставляют свои фото с бебиками
Это ж догадаться до такого надо!
Они что, вообще не понимают!
А.... в чем проблема? :pain1:
Я тоже не очень понял Диму. Типа, дамы с маленькими детьми замуж (и не только замуж :oops:) хотеть не должны? :pain1:
User avatar
Basil
Уже с Приветом
Posts: 8404
Joined: 06 Nov 2000 10:01
Location: SPb -> Silicon Valley, CA, USA

Re: Прикалывает: Сайты знакомств, женщины...

Post by Basil »

Dmitry67 wrote:Сайты знакомств, женщины...
Дима, зачем Вам сайты знакомств, как же Ваша готочка? :wink:
User avatar
jarina
Уже с Приветом
Posts: 6683
Joined: 05 Jan 2005 21:30

Re: Прикалывает: Сайты знакомств, женщины...

Post by jarina »

Basil wrote:
Kaliostro wrote:
Dmitry67 wrote:... выставляют свои фото с бебиками
Это ж догадаться до такого надо!
Они что, вообще не понимают!
А.... в чем проблема? :pain1:
Я тоже не очень понял Диму. Типа, дамы с маленькими детьми замуж (и не только замуж :oops:) хотеть не должны? :pain1:
А я очень хорошо поняла Диму.
Типа, джентельмены ходят на сайт знакомств, чтобы брать взамуж?! Кто вам сказал этих глупостей?!!! :shock:
С вами так интересно!!!
User avatar
Basil
Уже с Приветом
Posts: 8404
Joined: 06 Nov 2000 10:01
Location: SPb -> Silicon Valley, CA, USA

Re: Прикалывает: Сайты знакомств, женщины...

Post by Basil »

jarina wrote:
Basil wrote:
Kaliostro wrote:
Dmitry67 wrote:... выставляют свои фото с бебиками
Это ж догадаться до такого надо!
Они что, вообще не понимают!
А.... в чем проблема? :pain1:
Я тоже не очень понял Диму. Типа, дамы с маленькими детьми замуж (и не только замуж :oops:) хотеть не должны? :pain1:
А я очень хорошо поняла Диму.
Типа, джентельмены ходят на сайт знакомств, чтобы брать взамуж?! Кто вам сказал этих глупостей?!!! :shock:
Ну, а женщины туда не ходят ни для чего другого. Поэтому непонятно, зачем туда вообще ходят жентельмены без матримониальных намерений.
User avatar
Moskit
Уже с Приветом
Posts: 2250
Joined: 07 Jan 2010 18:50

Re: Прикалывает: Сайты знакомств, женщины...

Post by Moskit »

Хосподя, вы к жентельменам-то ходили? Они там многие увешанные детями (мы про американские сайты говорим, да?) Типа: вся моя жисть посвящена моим детям, где ты наша единственная....
User avatar
Basil
Уже с Приветом
Posts: 8404
Joined: 06 Nov 2000 10:01
Location: SPb -> Silicon Valley, CA, USA

Re: Прикалывает: Сайты знакомств, женщины...

Post by Basil »

Moskit wrote:Хосподя, вы к жентельменам-то ходили? Они там многие увешанные детями (мы про американские сайты говорим, да?) Типа: вся моя жисть посвящена моим детям, где ты наша единственная....
Мне лично к жентельменам ходить точно не к чему, хоть и живу недалеко от СФ. :D
Но Дима, мне кажется, говорит не про американские сайты знакомств. :no:

А те, обвешанные детьми, видимо, попадют в отдельную категорию "где ты наша единственная, на которую я перевешу тех, кем обвешан?" :D
User avatar
HappyCat
Уже с Приветом
Posts: 11537
Joined: 03 Nov 2006 19:48
Location: SF Bay Area

Re: Прикалывает: Сайты знакомств, женщины...

Post by HappyCat »

Да какая разница наши или не наши сайты. По-моему залог успеха в знаконствах на сайтах знакомств это предельная откровенность. Чтоб те кто не подходят отвалили еще до знакомства. Потому логично как раз если есть дети поставить фотку с детьми. Потому что зрительное восприятие сильнее. Да и вообще многие профайлы не читают, а смотрят только фотки.

Да и вообще зачем знакомиться чтоб долго друг другу вешать лапшу, а потом всеж мучительно понять что все равно ничего не получится? Не лучше ли сразу показать все обстоятельства как они есть? Может для кого-то они будут непреодалимыми препятствиями, а для кого-то наоборот плюсом.
Pishu levoj nogoj s oshibkami. sorry
User avatar
ARARAT.
Уже с Приветом
Posts: 34986
Joined: 20 Oct 2006 00:29
Location: RUS->USA

Re: Прикалывает: Сайты знакомств, женщины...

Post by ARARAT. »

HappyCat wrote:Да какая разница наши или не наши сайты. По-моему залог успеха в знаконствах на сайтах знакомств это предельная откровенность. Чтоб те кто не подходят отвалили еще до знакомства. Потому логично как раз если есть дети поставить фотку с детьми. Потому что зрительное восприятие сильнее. Да и вообще многие профайлы не читают, а смотрят только фотки.

Да и вообще зачем знакомиться чтоб долго друг другу вешать лапшу, а потом всеж мучительно понять что все равно ничего не получится? Не лучше ли сразу показать все обстоятельства как они есть? Может для кого-то они будут непреодалимыми препятствиями, а для кого-то наоборот плюсом.
+1
IHMO Если для серьозных отношений, то только с детьми, если есть и живут вместе...
:great:
User avatar
perasperaadastra
Уже с Приветом
Posts: 20128
Joined: 21 Feb 2009 22:55
Location: Лох Онтарио

Re: Прикалывает: Сайты знакомств, женщины...

Post by perasperaadastra »

Писать в анкете, что есть "бебик" это нормально.
Выставлять фото с "бебиком" это ненормально.
User avatar
Basil
Уже с Приветом
Posts: 8404
Joined: 06 Nov 2000 10:01
Location: SPb -> Silicon Valley, CA, USA

Re: Прикалывает: Сайты знакомств, женщины...

Post by Basil »

HappyCat wrote:По-моему залог успеха в знаконствах на сайтах знакомств это предельная откровенность.
Да, да, я тоже считаю, если дамочка выставляет свои откровенные фото, то у нее всегда от кандидатов отбою нет. :oops:
User avatar
Basil
Уже с Приветом
Posts: 8404
Joined: 06 Nov 2000 10:01
Location: SPb -> Silicon Valley, CA, USA

Re: Прикалывает: Сайты знакомств, женщины...

Post by Basil »

perasperaadastra wrote:Писать в анкете, что есть "бебик" это нормально.
Выставлять фото с "бебиком" это ненормально.
Обоснуйте. :food:
LuckyOne
Уже с Приветом
Posts: 8404
Joined: 17 Nov 2006 05:12

Re: Прикалывает: Сайты знакомств, женщины...

Post by LuckyOne »

perasperaadastra wrote:Писать в анкете, что есть "бебик" это нормально.
Выставлять фото с "бебиком" это ненормально.
Почему? Может быть кьют бебик, и смотрятся гармонично. Вот тут недавно Котена к конкурсу выставила такую фотографию. Думаю, что многие мужчинки попытались бы познакомиться, если бы фотография попала на сайт знакомств.
User avatar
Basil
Уже с Приветом
Posts: 8404
Joined: 06 Nov 2000 10:01
Location: SPb -> Silicon Valley, CA, USA

Re: Прикалывает: Сайты знакомств, женщины...

Post by Basil »

LuckyOne wrote:
perasperaadastra wrote:Писать в анкете, что есть "бебик" это нормально.
Выставлять фото с "бебиком" это ненормально.
Почему? Может быть кьют бебик, и смотрятся гармонично. Вот тут недавно Котена к конкурсу выставила такую фотографию. Думаю, что многие мужчинки попытались бы познакомиться, если бы фотография попала на сайт знакомств.
Ну так, замужняя красавица с бебиком на сайте знакомств - мечта любого жентельмена, ведь навряд ли такая захочет внебрачных бебиков от сторонних жентельменов. Только в жизни так не бывает. :D
LuckyOne
Уже с Приветом
Posts: 8404
Joined: 17 Nov 2006 05:12

Re: Прикалывает: Сайты знакомств, женщины...

Post by LuckyOne »

Basil wrote:Ну так, замужняя красавица с бебиком на сайте знакомств - мечта любого жентельмена, ведь навряд ли такая захочет внебрачных бебиков от сторонних жентельменов. Только в жизни так не бывает. :Д
Нет, ну то, что женатым мужчинкам так удобно - понятно, но я по наивности предполагала, что сайты знакомств восновном для одиноких.
User avatar
perasperaadastra
Уже с Приветом
Posts: 20128
Joined: 21 Feb 2009 22:55
Location: Лох Онтарио

Re: Прикалывает: Сайты знакомств, женщины...

Post by perasperaadastra »

Basil wrote:
perasperaadastra wrote:Писать в анкете, что есть "бебик" это нормально.
Выставлять фото с "бебиком" это ненормально.
Обоснуйте. :food:
Во-первых, дело в том, что мужчины, в принципе, могут смириться с "бебиком", если не обращать их внимание на этот факт. Строка в анкете отложится на гране сознания, но не более как фактор, который следует рассмотреть в будущем. А вот фотография с "бебиком" будет фактором, который следует рассмотреть прямо здесь и непременно сейчас, потому что он перед глазами. Буквально.

Во-вторых, чтобы мужчина захотел познакомиться, нужно, чтобы фотография была сексуально-привлекательной (для мужчин привлекательная женщина = сексуально-привлекательная женщина, без всякого крапа о внутренней красоте) . А если на фотографии "бебик", то это годится только для педофилов.
LuckyOne
Уже с Приветом
Posts: 8404
Joined: 17 Nov 2006 05:12

Re: Прикалывает: Сайты знакомств, женщины...

Post by LuckyOne »

perasperaadastra wrote:Во-вторых, чтобы мужчина захотел познакомиться, нужно, чтобы фотография была сексуально-привлекательной (для мужчин привлекательная женщина = сексуально-привлекательная женщина, без всякого крапа о внутренней красоте) . А если на фотографии "бебик", то это годится только для педофилов.
Ужас какой.
Bernandina
Новичок
Posts: 89
Joined: 14 Sep 2009 17:50

Re: Прикалывает: Сайты знакомств, женщины...

Post by Bernandina »

Basil wrote:
А те, обвешанные детьми, видимо, попадют в отдельную категорию "где ты наша единственная, на которую я перевешу тех, кем обвешан?" :D
Звучит настолько по-русски (или по-российски, по-советски)!
Или у меня предубеждения? :pain1:
Bernandina
Новичок
Posts: 89
Joined: 14 Sep 2009 17:50

Re: Прикалывает: Сайты знакомств, женщины...

Post by Bernandina »

perasperaadastra wrote: А если на фотографии "бебик", то это годится только для педофилов.
Вот оно как, оказывается!

А вообще, если в качестве бебика 17-летняя дочка, то вполне соглашусь - не до мамы. :D
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Прикалывает: Сайты знакомств, женщины...

Post by city_girl »

Мне кажеться тоже как то нехорошо детей на фотки на сайте знакомств - как со стороны женщин так и со стороны мужчин, как говориться честность вполне достаточно проявить упомянув в анкете.

Я бы вот что спросила, как-то смотрела сайт русских американских мужчин в америке. Вот объясните мне почему мужчины так часто снимаются в семейных трусах с голым торсом (в основном пивное волосатое пузцо) еще с банкой пива и еще на фоне какой нибуль убогой кухни на табуретке. Это вот какие дамы должны кинуться на это.

Американские мужчины как то стараются для фото там причешется, рубашечка, улыбочка.
User avatar
Basil
Уже с Приветом
Posts: 8404
Joined: 06 Nov 2000 10:01
Location: SPb -> Silicon Valley, CA, USA

Re: Прикалывает: Сайты знакомств, женщины...

Post by Basil »

city_girl wrote:Я бы вот что спросила, как-то смотрела сайт русских американских мужчин в америке. Вот объясните мне почему мужчины так часто снимаются в семейных трусах с голым торсом (в основном пивное волосатое пузцо) еще с банкой пива и еще на фоне какой нибуль убогой кухни на табуретке.
Наверно по той же причине, почему русские деушки из России обычно снимаются в купальнике на южном море в позе для "Плейбоя".

"У русских культура - вторая натура..." :oops:
Bernandina
Новичок
Posts: 89
Joined: 14 Sep 2009 17:50

Re: Прикалывает: Сайты знакомств, женщины...

Post by Bernandina »

city_girl wrote: Вот объясните мне почему мужчины так часто снимаются в семейных трусах с голым торсом (в основном пивное волосатое пузцо) еще с банкой пива и еще на фоне какой нибуль убогой кухни на табуретке. Это вот какие дамы должны кинуться на это.
Потому что русские мужчины абсолютно довольны собой и не считают нужным украшать себя всякими рубашечками-улыбочками :)
А может это просто кристальная честность? :D
User avatar
Basil
Уже с Приветом
Posts: 8404
Joined: 06 Nov 2000 10:01
Location: SPb -> Silicon Valley, CA, USA

Re: Прикалывает: Сайты знакомств, женщины...

Post by Basil »

perasperaadastra wrote:
Basil wrote:
perasperaadastra wrote:Писать в анкете, что есть "бебик" это нормально.
Выставлять фото с "бебиком" это ненормально.
Обоснуйте. :food:
Во-вторых, чтобы мужчина захотел познакомиться, нужно, чтобы фотография была сексуально-привлекательной (для мужчин привлекательная женщина = сексуально-привлекательная женщина, без всякого крапа о внутренней красоте). А если на фотографии "бебик", то это годится только для педофилов.
Выше уже обсудили, что женщины ищут на таких сайтах в первую очередь спутника жизни, а мужчины в первую очередь - сексуальный обьект, что Вы и подтвердили. Отсюда и недопонимание. И не только на таких сайтах, вообще-то. Про педофилов промолчу, а то как в том анекдоте : "доктор, откуда у Вас такие пошлые картинки?".

Return to “О жизни”