Ирина Понаровская эмигрирует в Норвегию

Впечатления, размышления.

Moderator: Sw_Lem

User avatar
Prince
Уже с Приветом
Posts: 3436
Joined: 25 Jul 2010 14:28

Ирина Понаровская эмигрирует в Норвегию

Post by Prince »

В России есть до сих пор сильный расизм. И интересно то, что многие россияне приехав в США, до сих пор не могут искоренить эту привычку у себя.

"Ирина Понаровская эмигрирует в Норвегию из-за нападений скинхедов на ее чернокожего сына"
http://kp.ru/daily/24553/729648/
"Never look down on someone unless you're helping them up". –Jesse Jackson
User avatar
perasperaadastra
Уже с Приветом
Posts: 20128
Joined: 21 Feb 2009 22:55
Location: Лох Онтарио

Re: Ирина Понаровская эмигрирует в Норвегию

Post by perasperaadastra »

В Екб несколько раз нападли на темнокожего ведущего сводки погоды на местном ТВ при том, что люди очень терпимо относятся к иностранцам. Правда, был случай, что те же скинхеды нападали на обыкновенных местных людей. Перед судом они сказали, что делали это для тренировки, чтобы быть готовыми к борьбе с иноземными захватчиками. А что поделаешь - пиво вредит мозгу.
Килькин
Уже с Приветом
Posts: 10125
Joined: 22 Nov 2005 03:03

Re: Ирина Понаровская эмигрирует в Норвегию

Post by Килькин »

perasperaadastra wrote:В Екб несколько раз нападли на темнокожего ведущего сводки погоды на местном ТВ при том, что люди очень терпимо относятся к иностранцам.
Вроде как футбольные фанаты его избили
http://palm.newsru.com/crime/19sep2003/izbili.html
[del]
User avatar
Basil
Уже с Приветом
Posts: 8404
Joined: 06 Nov 2000 10:01
Location: SPb -> Silicon Valley, CA, USA

Re: Ирина Понаровская эмигрирует в Норвегию

Post by Basil »

Prince wrote:В России есть до сих пор сильный расизм. И интересно то, что многие россияне приехав в США, до сих пор не могут искоренить эту привычку у себя.

"Ирина Понаровская эмигрирует в Норвегию из-за нападений скинхедов на ее чернокожего сына"
http://kp.ru/daily/24553/729648/
А можно спросить, как связан расизм в США с переездом Понаровской из России в Норвегию?

Кстати, любопытно, как она там вид на жительство получила, вообще-то.
User avatar
perasperaadastra
Уже с Приветом
Posts: 20128
Joined: 21 Feb 2009 22:55
Location: Лох Онтарио

Re: Ирина Понаровская эмигрирует в Норвегию

Post by perasperaadastra »

В среду в Екатеринбурге состоялся матч между ФК "Урал" и ФК "Лисма-Мордовия". После игры 200 возбужденных победой фанатов оккупировали улицу Ленина и начали приставать к прохожим. Именно в этот момент разгоряченной толпе повстречался Мартин Адамс. По его словам, его пинали около 15 человек. Остальные одобрительно орали: "Россию - русским", "Черные, вон с Урала" и другие расистские лозунги.
Эх, был бы у меня автомат и возможность безнаказанно расстрелять всех этих мини-гитлеров, не задумываясь сделал бы это. Не пощадил бы ни одного из этих уродов, да и их родителей бы тоже расстрелял если бы они на защиту своих детей-отморозков встали. Это не люди и не звери, это просто дерьмо.
User avatar
ThreeSixteen
Уже с Приветом
Posts: 694
Joined: 07 Jan 2010 05:14

Re: Ирина Понаровская эмигрирует в Норвегию

Post by ThreeSixteen »

perasperaadastra wrote:
В среду в Екатеринбурге состоялся матч между ФК "Урал" и ФК "Лисма-Мордовия". После игры 200 возбужденных победой фанатов оккупировали улицу Ленина и начали приставать к прохожим. Именно в этот момент разгоряченной толпе повстречался Мартин Адамс. По его словам, его пинали около 15 человек. Остальные одобрительно орали: "Россию - русским", "Черные, вон с Урала" и другие расистские лозунги.
Эх, был бы у меня автомат и возможность безнаказанно расстрелять всех этих мини-гитлеров, не задумываясь сделал бы это. Не пощадил бы ни одного из этих уродов, да и их родителей бы тоже расстрелял если бы они на защиту своих детей-отморозков встали. Это не люди и не звери, это просто дерьмо.
Оставьте в покое Гитлера: старый мёртвый человек.
Килькин
Уже с Приветом
Posts: 10125
Joined: 22 Nov 2005 03:03

Re: Ирина Понаровская эмигрирует в Норвегию

Post by Килькин »

perasperaadastra wrote:
В среду в Екатеринбурге состоялся матч между ФК "Урал" и ФК "Лисма-Мордовия". После игры 200 возбужденных победой фанатов оккупировали улицу Ленина и начали приставать к прохожим. Именно в этот момент разгоряченной толпе повстречался Мартин Адамс. По его словам, его пинали около 15 человек. Остальные одобрительно орали: "Россию - русским", "Черные, вон с Урала" и другие расистские лозунги.
Эх, был бы у меня автомат и возможность безнаказанно расстрелять всех этих мини-гитлеров, не задумываясь сделал бы это. Не пощадил бы ни одного из этих уродов, да и их родителей бы тоже расстрелял если бы они на защиту своих детей-отморозков встали. Это не люди и не звери, это просто дерьмо.
Вот и они так же рассуждали, когда нещастного негра мутузили. Только автомата у них не было.
[del]
Килькин
Уже с Приветом
Posts: 10125
Joined: 22 Nov 2005 03:03

Re: Ирина Понаровская эмигрирует в Норвегию

Post by Килькин »

Basil wrote:
Prince wrote:В России есть до сих пор сильный расизм. И интересно то, что многие россияне приехав в США, до сих пор не могут искоренить эту привычку у себя.

"Ирина Понаровская эмигрирует в Норвегию из-за нападений скинхедов на ее чернокожего сына"
http://kp.ru/daily/24553/729648/
А можно спросить, как связан расизм в США с переездом Понаровской из России в Норвегию?

Кстати, любопытно, как она там вид на жительство получила, вообще-то.
Я так думаю, у селебритей могут быть дополнительные возможности
[del]
koan
Уже с Приветом
Posts: 7311
Joined: 22 Apr 2005 15:17
Location: RU-US

Re: Ирина Понаровская эмигрирует в Норвегию

Post by koan »

Коменты к статье по ссылке пробирают. Сколько злых людей...

И ведь казалось бы, что она или ее сын им плохого сделали? :pain1:
User avatar
Вертихвостка
Уже с Приветом
Posts: 9507
Joined: 17 Jun 2003 04:41
Location: USA

Re: Ирина Понаровская эмигрирует в Норвегию

Post by Вертихвостка »

koan wrote:Коменты к статье по ссылке пробирают. Сколько злых людей...
И ведь казалось бы, что она или ее сын им плохого сделали? :pain1:
Классический пример "dislike of the unlike".
Искренне Ваша Хвостка.
User avatar
alex2003
Уже с Приветом
Posts: 6252
Joined: 19 Jun 2002 15:21
Location: NY

Re: Ирина Понаровская эмигрирует в Норвегию

Post by alex2003 »

koan wrote:Коменты к статье по ссылке пробирают. Сколько злых людей...

И ведь казалось бы, что она или ее сын им плохого сделали? :pain1:
так и евреев в союзе ласково не называли, когда те садились в емиграционные самольёты....как думаете, почему?
А ну ка убери свой чемоданчик..
http://www.youtube.com/watch?v=hLX6uC0xMZg
User avatar
perasperaadastra
Уже с Приветом
Posts: 20128
Joined: 21 Feb 2009 22:55
Location: Лох Онтарио

Re: Ирина Понаровская эмигрирует в Норвегию

Post by perasperaadastra »

Потому что завидовали? Или просто воды было жалко? :lol:
User avatar
Fortinbras
Уже с Приветом
Posts: 13716
Joined: 20 Nov 2009 04:01

Re: Ирина Понаровская эмигрирует в Норвегию

Post by Fortinbras »

perasperaadastra wrote:Потому что завидовали? Или просто воды было жалко? :lol:
оголтелые антисемиты
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81344
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Ирина Понаровская эмигрирует в Норвегию

Post by Yvsobol »

Интересно, что "супер" новость оценили только в паре желтых изданий. Да, Иринка хотела привлечь внимание, но..никому уже не нужна давно. По поводу имиграции. У ней давно бизнес в Норвегии, она давно туда хотела типа навсегда свалить. Тут появился типа повод..заодно и напомнить о себе на посошок.
Хотя коенчно я осуждаю нападение на ее сына негра. Если таковое конечно былО!
User avatar
venka
Уже с Приветом
Posts: 14734
Joined: 22 Mar 2001 10:01
Location: Питер->Dallas->Boston

Re: Ирина Понаровская эмигрирует в Норвегию

Post by venka »

Вообще, кому какое дело? Вон, Мадонна уже много лет живет в Англии. И никому в США нет дела.
Всё на свете загадка и враки.
User avatar
alex2003
Уже с Приветом
Posts: 6252
Joined: 19 Jun 2002 15:21
Location: NY

Re: Ирина Понаровская эмигрирует в Норвегию

Post by alex2003 »

venka wrote:Вообще, кому какое дело? Вон, Мадонна уже много лет живет в Англии. И никому в США нет дела.
ООО,да, Мадонна ето сила...
А ну ка убери свой чемоданчик..
http://www.youtube.com/watch?v=hLX6uC0xMZg
Leberecht
Уже с Приветом
Posts: 6888
Joined: 06 Jan 2010 07:13
Location: Miami Beach, FL

Re: Ирина Понаровская эмигрирует в Норвегию

Post by Leberecht »

Ну коменты янок на первую статью об отъезде Мадонны мы не читали, так что нечего сравнивать.
Когда, если не ошибаюсь, Джоли с муженьком во Францию валили и высказались нелестно об Америке, местные чуть-ли не байкот им объявили.
Продажи их резко упали.

А вот Понаровская в России реально всем по-боку. Давно уже не на сцене, многие, включая меня, уже напрочь забыли её.
Ну выискались несколько завистливых читак, написавших эти коменты, ну дык это везде есть
Ordnung muss sein!
User avatar
Prince
Уже с Приветом
Posts: 3436
Joined: 25 Jul 2010 14:28

Re: Ирина Понаровская эмигрирует в Норвегию

Post by Prince »

Нужна она там в России или не нужна, но как мать я думаю она постоянно переживала за сына из-за сильно повышенного рассизма в России. Правильно и сделала что свалила, и умная-она не свалила в США, чьё гражданство имеет её быв. чернокожий муж, а в страну получше и полегче не старости лет -Норвегию.
"Never look down on someone unless you're helping them up". –Jesse Jackson
Leberecht
Уже с Приветом
Posts: 6888
Joined: 06 Jan 2010 07:13
Location: Miami Beach, FL

Re: Ирина Понаровская эмигрирует в Норвегию

Post by Leberecht »

Ну дык я её тож ни коем образом не осуждаю, а наоборот. Зачем оставаться и играть в безвыигрышную лотерею? В том плане, что если такая проблемма, как скинхеды, имеет место быть, а её сын для них, как красная тряпка для быка, то само собой, надо валить. тем более, что выбор есть
Ordnung muss sein!
User avatar
Basil
Уже с Приветом
Posts: 8404
Joined: 06 Nov 2000 10:01
Location: SPb -> Silicon Valley, CA, USA

Re: Ирина Понаровская эмигрирует в Норвегию

Post by Basil »

Prince wrote:Нужна она там в России или не нужна, но как мать я думаю она постоянно переживала за сына из-за сильно повышенного рассизма в России. Правильно и сделала что свалила, и умная-она не свалила в США, чьё гражданство имеет её быв. чернокожий муж, а в страну получше и полегче не старости лет -Норвегию.
Даже любопытно стало, чем Норвегия получше и полегче, чем США, в данном случае, смею предположить:

1. В Норвегии много чернокожего населения, поэтому ее черный сын не будет чувствовать себя белой вороной (вот такой вот каламбурчик), в отличие от США, где негров нет :pain1:
2. Норвежский язык выучить проще, чем английский, и он значительно более распрoстранен в мире :pain1:
3. В Норвегии пенсии дают всем желающим иммигрантам, а не только тем, кто ее своим трудом заработал в Норвегии :pain1:

Нужное подчеркните, если не лень...
User avatar
LeonidNYC
Уже с Приветом
Posts: 8496
Joined: 05 Oct 2006 18:59

Re: Ирина Понаровская эмигрирует в Норвегию

Post by LeonidNYC »

Basil wrote:3. В Норвегии пенсии дают всем желающим иммигрантам, а не только тем, кто ее своим трудом заработал в Норвегии :pain1:

Нужное подчеркните, если не лень...
4. Имея чёрного ребёнка, она понимает, что надо держатся от тех мест где их много, в том числе США, подальше... :D :lol:
User avatar
Лосяш
Уже с Приветом
Posts: 2193
Joined: 29 Jan 2010 00:52

Re: Ирина Понаровская эмигрирует в Норвегию

Post by Лосяш »

Basil wrote:
Prince wrote:Нужна она там в России или не нужна, но как мать я думаю она постоянно переживала за сына из-за сильно повышенного рассизма в России. Правильно и сделала что свалила, и умная-она не свалила в США, чьё гражданство имеет её быв. чернокожий муж, а в страну получше и полегче не старости лет -Норвегию.
Даже любопытно стало, чем Норвегия получше и полегче, чем США, в данном случае, смею предположить:
Ага, карту разложил на столе и думаешь: где бы я хотел жить? Прям как турист, блин. Все ж дороги открыты: хошь туда - хошь сюда.
User avatar
Beretta
Уже с Приветом
Posts: 6092
Joined: 23 Jul 2003 14:36
Location: DC - ОR

Re: Ирина Понаровская эмигрирует в Норвегию

Post by Beretta »

perasperaadastra wrote:
В среду в Екатеринбурге состоялся матч между ФК "Урал" и ФК "Лисма-Мордовия". После игры 200 возбужденных победой фанатов оккупировали улицу Ленина и начали приставать к прохожим. Именно в этот момент разгоряченной толпе повстречался Мартин Адамс. По его словам, его пинали около 15 человек. Остальные одобрительно орали: "Россию - русским", "Черные, вон с Урала" и другие расистские лозунги.
Эх, был бы у меня автомат и возможность безнаказанно расстрелять всех этих мини-гитлеров, не задумываясь сделал бы это. Не пощадил бы ни одного из этих уродов, да и их родителей бы тоже расстрелял если бы они на защиту своих детей-отморозков встали. Это не люди и не звери, это просто дерьмо.
а вы знаете, perasperaadastra, они, ведь, тоже могут так думать, про то, что таких, как вы, перестрелять....

Эттта я к тому, что всех не перестреляешь...
User avatar
Сержант
Уже с Приветом
Posts: 1400
Joined: 05 Nov 2008 22:09
Location: CA

Re: Ирина Понаровская эмигрирует в Норвегию

Post by Сержант »

Если есть деньги и скоро надо подумать о пенсии, то Росссия сливает Европе по всем статьям кроме квашенной капусты и домина ))).
Понаровская не первая и далеко не последняя
Улитка, ползущая в верном направлении, легко обгоняет всадника, скачущего не туда
User avatar
alex2003
Уже с Приветом
Posts: 6252
Joined: 19 Jun 2002 15:21
Location: NY

Re: Ирина Понаровская эмигрирует в Норвегию

Post by alex2003 »

Сержант wrote:Если есть деньги и скоро надо подумать о пенсии, то Росссия сливает Европе по всем статьям кроме квашенной капусты и домина ))).
Понаровская не первая и далеко не последняя
Гы-гы, куды уси, туды и я...
И слухаю я Битлз, о як!
А ну ка убери свой чемоданчик..
http://www.youtube.com/watch?v=hLX6uC0xMZg

Return to “О жизни”