познакомится ... для серьездных отношений

Поиск друзей, земляков, однокашников. Встречи. Знакомства.
User avatar
Signature
Новичок
Posts: 47
Joined: 12 Jul 2008 08:29
Location: CA

познакомится ... для серьездных отношений

Post by Signature »

В общем меня попросила подруга. (но идея моя, просто она на форумы вообще не ходит, ей это как то не интересно). Она сейчас в стадии начала дейтинга. Я предложила - вот есть форум "наш" американский, где мальчики то же есть. Давай, мол, попробуешь. А вдруг. Она у меня девушка красивая, очень характер у нее хороший, легкий. Посмеятся любит, пошутить. С ней никогда не скучно. Но ... не везет. И запросов вроде как таковых огроменных нет (как сейчас на каждом шагу целый список ... претензий, у дам). Но не везет. Она живет в Шатате Вашингтон, но если "все получится", коннекшон там, любовь и т.д. то она спокойно и переехать может (она такая, легкая на подьем). Ищет человека, как она говорит, что бы знал сколько сахару положить в твой чай, а не драма на драме.
Возраст ее интересует от 40 до 50. Говорю сразу, она у меня действительно как обьявлено в сообщении : очень красивая, худенькая, физикалли фит (я намного младше, но она мне фору даст только так, там все в порядке с внешностю и формами, если кому важно). Гринкарта есть. Все остальные данные уж спросите у нее. Емайл ее вышлю в лс, могу и фото в лс ее (если по личкам не пойдет). Ну а дальше зависит от обоих. Предложение на полном серьезе. Девчoнка она у меня и правда хорошая, хотелось бы что бы наконец счастлива была.
Есть особые люди, которые не изменяются в силу обстоятельств - они изменяют сами обстоятельства и превращают их в нечто новое и прекрасное, извлекая пользу и знания из ситуации.
TaTi
Уже с Приветом
Posts: 2234
Joined: 24 Mar 2001 10:01
Location: LA, CA

Re: познакомится ... для серьездных отношений

Post by TaTi »

А сколько лет подруге вашей и чем она занимается по жизни?
User avatar
Сабина
Уже с Приветом
Posts: 19045
Joined: 11 Jan 2012 09:25
Location: CA

Re: познакомится ... для серьездных отношений

Post by Сабина »

Signature wrote:В общем меня попросила подруга. (но идея моя, просто она на форумы вообще не ходит, ей это как то не интересно). Она сейчас в стадии начала дейтинга. Я предложила - вот есть форум "наш" американский, где мальчики то же есть. Давай, мол, попробуешь. А вдруг. Она у меня девушка красивая, очень характер у нее хороший, легкий. Посмеятся любит, пошутить. С ней никогда не скучно. Но ... не везет. И запросов вроде как таковых огроменных нет (как сейчас на каждом шагу целый список ... претензий, у дам). Но не везет. Она живет в Шатате Вашингтон, но если "все получится", коннекшон там, любовь и т.д. то она спокойно и переехать может (она такая, легкая на подьем). Ищет человека, как она говорит, что бы знал сколько сахару положить в твой чай, а не драма на драме.
Возраст ее интересует от 40 до 50. Говорю сразу, она у меня действительно как обьявлено в сообщении : очень красивая, худенькая, физикалли фит (я намного младше, но она мне фору даст только так, там все в порядке с внешностю и формами, если кому важно). Гринкарта есть. Все остальные данные уж спросите у нее. Емайл ее вышлю в лс, могу и фото в лс ее (если по личкам не пойдет). Ну а дальше зависит от обоих. Предложение на полном серьезе. Девчoнка она у меня и правда хорошая, хотелось бы что бы наконец счастлива была.
Одна из форумчанок открыла группу на фейсбуке - https://www.facebook.com/groups/407185979357944/

Хвасталась что там сейчас кого только нет :)
Так что если ваша знакомая задасться целью - отправляйте ее туда
https://www.youtube.com/watch?v=wOwblaKmyVw
Jon
Posts: 3
Joined: 05 Jun 2015 02:12

Re: познакомится ... для серьездных отношений

Post by Jon »

:Rose: привет мне 37 можно познакомимся?
Jon
Posts: 3
Joined: 05 Jun 2015 02:12

Re: познакомится ... для серьездных отношений

Post by Jon »

Привет, можно узнать,как выглядит ваша подруга?
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65202
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: познакомится ... для серьездных отношений

Post by Komissar »

ник Signature вроде бы раньше был разоблачен, как Роза...? Штат Вошингтон, опять же.

Return to “Ищу друзей”