Пляжи в Европе?

Путеводители, билеты, гостиницы
User avatar
Katrin Andreyeff
Уже с Приветом
Posts: 8098
Joined: 19 Dec 2002 16:07

Re: Пляжи в Европе?

Post by Katrin Andreyeff »

Думаю, что за 11 лет с момента задавания вопроса, Влад уже сам по поводу пляжей может кому хошь посоветовать :)
"5 недель на Ближнем Востоке":
https://www.andreev.org/travel-story/middle-east-russia-2023-overview.html
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55978
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Пляжи в Европе?

Post by VladDod »

Katrin Andreyeff wrote:Думаю, что за 11 лет с момента задавания вопроса, Влад уже сам по поводу пляжей может кому хошь посоветовать :)
Охинифигасе что всплыло. 8O ... Точно, помню, только начинали Европу осваивать. ... Шас да, могу трактат по натуристской Европе написать. :oops:
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
Dm.uk
Уже с Приветом
Posts: 5812
Joined: 12 Apr 2001 09:01
Location: нэподалеку от Ireland

Re: Пляжи в Европе?

Post by Dm.uk »

> Охинифигасе что всплыло. ... Точно, помню, только начинали Европу осваивать. ... Шас да, могу трактат по натуристской Европе написать.

дык где именно в конце концов отдохнули то? :-)
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55978
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Пляжи в Европе?

Post by VladDod »

Прочесали на машине французское побережье от Тулона до Ницы.
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
Rotchieldt
Уже с Приветом
Posts: 198
Joined: 03 Feb 2012 13:41

Re: Пляжи в Европе?

Post by Rotchieldt »

Dm.uk wrote:

смотря что с чем сравнивать.
По-моему пляжи в Римини - отвратительные. Все пляжи разбиты на сектора, лежаки только платные, огромные толпы народа, просто поваляться можно только на муниципальном пляже который грязнее чем пляжи ... Черого моря.
А что мешает поваляться на платных пляжах? Я после платных пляжей ни за что не пойду в бесплатные. Разница как между небом и землей.
> народ производит впечатление одомашненных цыган,

+1
Обычно это мнение популярно среди цыган

на полотенце Вам не дадут там полежать, или сгонят на муниципальный пляж, или попросят заплатить как за лежак.
И правильно. Нормальному человеку вообще было бы стыдно приходить на платный пляж со своим полотенцем вместо оплаты лежака. Это как зайти в ресторан со своей едой и послав подальше официанта начать есть то что принес с собой
Не поймите неправильно - мне система с лежаками не нравится тем что мы любим пару часов провести на пляже, потом погулять, потом опять на пляж, покушать, и потом опять на пляж.
Ни разу не встречал ситуации когда на пляже запрещали бы выходить "погулять" или "поесть", не говоря уже о том, что рестораны есть как на пляже , так и рядом
И в воде (в Римини) видимость не более полуметра, это к слову о чистоте моря.
О чистоте моря по одному пляжу не судят. На Адриатике море не самое прозрачное. Если нужно перфектное море- это Сардиния
User avatar
Лягушка-путешественница
Уже с Приветом
Posts: 2727
Joined: 03 Jun 2008 05:33
Location: MA

Re: Пляжи в Европе?

Post by Лягушка-путешественница »

VladDod wrote:Прочесали на машине французское побережье от Тулона до Ницы.
Какая память. Офигеть. 8O :D
Чтоб не думать о Гаваях,
Надо ездить на трамваях.
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55978
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Пляжи в Европе?

Post by VladDod »

Лягушка-путешественница wrote:Какая память. Офигеть. 8O :D
Не обижаюсь. Ha память. :-) И хотя с начала этого топика в автопоездках по Европе мы (суммарно) провели около двухсот недель, кое что запоминалось неплохо. Ну и плюс еще дневнички для себя иногда писали.

В 2002, если не ошибаюсь, мы впервые угодили во французский натуристический ресорт, это я тоже хорошо помню. Разыскивяя вечером ночлег в Каннах, обнаружили в турбюро шикарную красочную сxему расположения всех окрестных кемпингов. Под номером два в ней числился "Origan club" в 60 км от Ницы. На рекламном снимке наличествовали очень даже симпатичные женские попочки. Я сразу заявил супруге: "все, едем на голых теток смотреть". Она протестовать не стала, у нее уже был нудистский опыт, после которого мокрые тряпки на теле на пляже уже просто невыносимы.. Заехали и были очарованы и красотой местечка и и удивительным стилем жизни. И народ хороший. Никто даже глазом не повел на наши ярко-красные с непривычки к солнцу задницы. Соседи наоборот, даже крем лекарственный принесли, глядя на такое чудо. Вот с тех пор другого пляжного отдыха себе даже не представляем.
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
Лягушка-путешественница
Уже с Приветом
Posts: 2727
Joined: 03 Jun 2008 05:33
Location: MA

Re: Пляжи в Европе?

Post by Лягушка-путешественница »

даааааа, такое точно не забудешь :oops: .
А опыта похода в немецкую совмещенную баню у вас с женой нету? Меня муж так и не уговорил. :D
Чтоб не думать о Гаваях,
Надо ездить на трамваях.
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55978
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Пляжи в Европе?

Post by VladDod »

Лягушка-путешественница wrote:даааааа, такое точно не забудешь :oops: .
А опыта похода в немецкую совмещенную баню у вас с женой нету? Меня муж так и не уговорил. :D
Следите за форумом. Относительно недавно кусочки выкладывал:
http://forum.privet.com/viewtopic.php?f ... 3#p4926151
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)

Return to “Путешествия”