Новогодние Частушки Медведа и Путина

Мнения, новости, комментарии
User avatar
cowboy
Уже с Приветом
Posts: 6499
Joined: 26 Aug 2006 00:52
Location: Chu Valley

Re: Новогодние Частушки Медведа и Путина

Post by cowboy »

-maverick- wrote:
Неведомые ни Нафтагазу, ни Газпрому такие силы, ну почти что Act of God взяли и спионерили газ на 8 млрд долларов :mrgreen: Чудеса да и только.


Так это же ваша версия! :ROFL: :ROFL: :ROFL:

Ссылочку на кражу газа на 8 млрд долларов в студию пжл, потом продолжим. Врочем, я как всегда не надеюсь на это :D. Подвердить свои же слова вы не можете, когда вам указывают на нелогичность вашей версии, то вы тут выстраивете новую, но уже более бредовую и сказочную. Главное в это все верить, а вот подумать немножко явно не хотим. Я уже, честно говоря, устал от ваших домыслов и сказок. Удачи в вашем сказочном лесу.
...
User avatar
klsk
Уже с Приветом
Posts: 9857
Joined: 03 May 2006 23:17
Location: Москва - Maryland, USA

Re: Новогодние Частушки Медведа и Путина

Post by klsk »

-maverick- wrote:Если вам не нравятся мои неведомые "темные силы", то кого Куприянов винит в форс мажоре? И при этом все клиенты согласились с тем, что это был форс мажор.
Неведомые ни Нафтагазу, ни Газпрому такие силы, ну почти что Act of God взяли и спионерили газ на 8 млрд долларов :mrgreen: Чудеса да и только.
С моей точки зрения, ваша версия достаточно логичная и, в принципе, возможно, что так и было.

Но это всего лишь версия. Которых можно еще несколько придумать. Вот, например, такая: на самом деле, Газпром каким-то образом договорился с европейцами, что они не будут в суд подавать (то ли денег заплатив, то ли пообещав что-то). А Куприянов все свалил на форс мажор. А Степашин сказал, что Украина ничего не крала. Все счастливы.

Как вам такая версия?
пыточные методы работы российских спецслужб не становятся известны общественности, так как они уже много лет запрещены и не применяются нигде и никогда (petrovich999)
User avatar
Flash-04
Уже с Приветом
Posts: 63377
Joined: 03 Nov 2004 05:31
Location: RU -> Toronto, ON

Re: Новогодние Частушки Медведа и Путина

Post by Flash-04 »

может и такая, а главное что было на самом деле никогда не узнаем
Not everyone believes what I believe but my beliefs do not require them to.
User avatar
-maverick-
Уже с Приветом
Posts: 663
Joined: 15 Oct 2007 23:03
Location: SVO -> YYZ-> PDX

Re: Новогодние Частушки Медведа и Путина

Post by -maverick- »

Flash-04 wrote:может и такая, а главное что было на самом деле никогда не узнаем


А может и вот ТАК все было... :mrgreen: :lol:
<= what doesn't kill you makes you stronger =>

Return to “Политика”