Новогодние Частушки Медведа и Путина

Мнения, новости, комментарии
User avatar
-maverick-
Уже с Приветом
Posts: 663
Joined: 15 Oct 2007 23:03
Location: SVO -> YYZ-> PDX

Новогодние Частушки Медведа и Путина

Post by -maverick- »

Частушки Медведа и Путина показанные на 1-м канале Российского ТВ в новогоднюю ночь:
http://www.youtube.com/watch?v=gjv_aBuiMEA

Улыбнуло :good:
Был там и Медвед, и Кросаффчеги на заднем плане написано :lol:
<= what doesn't kill you makes you stronger =>
User avatar
Читу
Уже с Приветом
Posts: 201
Joined: 11 Jul 2007 16:12
Location: Toronto, ON

Re: Новогодние Частушки Медведа и Путина

Post by Читу »

паказушное "откручивание гаек"... cheap...
О-о-о-ле-оле-оле-оле Россия, вперед!
О-о-о-ле-оле-оле-оле Россия - чемпион!
User avatar
Одинаковый
Уже с Приветом
Posts: 11507
Joined: 04 Jul 2007 19:19
Location: East Coast

Re: Новогодние Частушки Медведа и Путина

Post by Одинаковый »

-maverick- wrote:Частушки Медведа и Путина показанные на 1-м канале Российского ТВ в новогоднюю ночь:
http://www.youtube.com/watch?v=gjv_aBuiMEA

Улыбнуло :good:
Был там и Медвед, и Кросаффчеги на заднем плане написано :lol:


Улыбнуло, согласен.
Да, по нынешним временам это смелость. Спасибо Путену за свободу слова. Конечно с лидерами некоторых других стран обошлись не так мягко. Я вообще в культуре не шибко разбираюсь, но по моему унижать лидеров других государств в новогодней передаче - это верх низости.
Все люди такие разные... один я одинаковый.
User avatar
MAF
Уже с Приветом
Posts: 3903
Joined: 19 Mar 2007 04:49
Location: YYZ

Re: Новогодние Частушки Медведа и Путина

Post by MAF »

Читу wrote:паказушное "откручивание гаек"... cheap...

А по вашему надо было в засос c Новодворской целоваться в прямом эфире? :D

ЗюЫю Или премию Мира получить?
не покупаю товары и услуги фашистских хунт прибалтики и украины.
"Мы русские - какой восторг!" А.В.Суворов
User avatar
tarrow
Уже с Приветом
Posts: 2577
Joined: 28 May 2001 09:01
Location: USA

Re: Новогодние Частушки Медведа и Путина

Post by tarrow »

-maverick- wrote:Частушки Медведа и Путина показанные на 1-м канале Российского ТВ в новогоднюю ночь:
http://www.youtube.com/watch?v=gjv_aBuiMEA

Улыбнуло :good:
Был там и Медвед, и Кросаффчеги на заднем плане написано :lol:


вики:
Скоморохи — русские средневековые актёры, одновременно певцы, танцоры, дрессировщики животных, музыканты и авторы большинства исполнявшихся ими словесно-музыкальных и драматических произведений.
Репертуар скоморохов состоял из шуточных песен, пьесок, социальных сатир («глум»), исполняемых в масках и «скоморошьем платье» под аккомпанемент гудка, гусель, жалейки, домры, волынки, бубна. За каждым персонажем был закреплён определённый характер и маска, которые не менялись годами.
В XVI—XVII веках скоморохи начали объединяться в «ватаги» (приблизительно по 70—100 человек) из-за гонений со стороны церкви и царя.
Кроме скоморошества, эти ватаги часто промышляли разбоем.
WindJammer
Уже с Приветом
Posts: 699
Joined: 16 Oct 2000 09:01

Re: Новогодние Частушки Медведа и Путина

Post by WindJammer »

-maverick- wrote:Частушки Медведа и Путина показанные на 1-м канале Российского ТВ в новогоднюю ночь:
http://www.youtube.com/watch?v=gjv_aBuiMEA



убожество и хамство
User avatar
MAF
Уже с Приветом
Posts: 3903
Joined: 19 Mar 2007 04:49
Location: YYZ

Re: Новогодние Частушки Медведа и Путина

Post by MAF »

С удовольствием наблюдаю скрежет зубов "истинных друзей России". Продолжайте граждане...

P.S. C новым годом вас :D
не покупаю товары и услуги фашистских хунт прибалтики и украины.
"Мы русские - какой восторг!" А.В.Суворов
User avatar
tarrow
Уже с Приветом
Posts: 2577
Joined: 28 May 2001 09:01
Location: USA

Re: Новогодние Частушки Медведа и Путина

Post by tarrow »

WindJammer wrote:
-maverick- wrote:Частушки Медведа и Путина показанные на 1-м канале Российского ТВ в новогоднюю ночь:
http://www.youtube.com/watch?v=gjv_aBuiMEA



убожество и хамство


Меня поразило что эти скоморохи нравятся даже некоторым продвинутым российским ученым из Москвы. 8O
Нск - коллективно против.
User avatar
cowboy
Уже с Приветом
Posts: 6499
Joined: 26 Aug 2006 00:52
Location: Chu Valley

Re: Новогодние Частушки Медведа и Путина

Post by cowboy »

-maverick- wrote:Частушки Медведа и Путина показанные на 1-м канале Российского ТВ в новогоднюю ночь:
http://www.youtube.com/watch?v=gjv_aBuiMEA

Улыбнуло :good:
Был там и Медвед, и Кросаффчеги на заднем плане написано :lol:


Понравилось. Авторам респект. Молодцы. Чувствуется, конечно, какая-то осторожность и подхалимаж еще, но сделали хорошо. Надеюсь это не последняя ласточка.

p.s. могу себе предстваить, что бы авторы отмочили, если бы им дали волю :-) .
...
User avatar
Одинаковый
Уже с Приветом
Posts: 11507
Joined: 04 Jul 2007 19:19
Location: East Coast

Re: Новогодние Частушки Медведа и Путина

Post by Одинаковый »

cowboy wrote:
-maverick- wrote:Частушки Медведа и Путина показанные на 1-м канале Российского ТВ в новогоднюю ночь:
http://www.youtube.com/watch?v=gjv_aBuiMEA

Улыбнуло :good:
Был там и Медвед, и Кросаффчеги на заднем плане написано :lol:


Понравилось. Авторам респект. Молодцы. Чувствуется, конечно, какая-то осторожность и подхалимаж еще, но сделали хорошо. Надеюсь это не последняя ласточка.

p.s. могу себе предстваить, что бы авторы отмочили, если бы им дали волю :-) .


Интересно что авторы имели ввиду показывая что Путин главнее Медведева. Либо намекали на то что нехорошо когда президент всего лишь временный и.о. и управляет не он (что противоречит конституции) или ублажали Путина показывая что он главный и мол с Медведева можно и посмеяться так как он всего лишь временный и.о.
Все люди такие разные... один я одинаковый.
User avatar
cowboy
Уже с Приветом
Posts: 6499
Joined: 26 Aug 2006 00:52
Location: Chu Valley

Re: Новогодние Частушки Медведа и Путина

Post by cowboy »

Одинаковый wrote:
cowboy wrote:
-maverick- wrote:Частушки Медведа и Путина показанные на 1-м канале Российского ТВ в новогоднюю ночь:
http://www.youtube.com/watch?v=gjv_aBuiMEA

Улыбнуло :good:
Был там и Медвед, и Кросаффчеги на заднем плане написано :lol:


Понравилось. Авторам респект. Молодцы. Чувствуется, конечно, какая-то осторожность и подхалимаж еще, но сделали хорошо. Надеюсь это не последняя ласточка.

p.s. могу себе предстваить, что бы авторы отмочили, если бы им дали волю :-) .


Интересно что авторы имели ввиду показывая что Путин главнее Медведева. Либо намекали на то что нехорошо когда президент всего лишь временный и.о. и управляет не он (что противоречит конституции) или ублажали Путина показывая что он главный и мол с Медведева можно и посмеяться так как он всего лишь временный и.о.


Шнурок он и есть шнурок. Тут вопросов нет даже у ура-патриотов. Чувстуется потенциал авторов и в тоже время рамки в которых их держат. Последние куплеты тому подверждение. Жаль, что в частушках не прозвучало слово Гурон......
...
User avatar
MAF
Уже с Приветом
Posts: 3903
Joined: 19 Mar 2007 04:49
Location: YYZ

Re: Новогодние Частушки Медведа и Путина

Post by MAF »

cowboy wrote:увстуется потенциал авторов и в тоже время рамки в которых их держат.

Ыгы, Грузию обошли стороной... Но по украине прошлись катком...
не покупаю товары и услуги фашистских хунт прибалтики и украины.
"Мы русские - какой восторг!" А.В.Суворов
User avatar
cowboy
Уже с Приветом
Posts: 6499
Joined: 26 Aug 2006 00:52
Location: Chu Valley

Re: Новогодние Частушки Медведа и Путина

Post by cowboy »

MAF wrote:
cowboy wrote:увстуется потенциал авторов и в тоже время рамки в которых их держат.

Но по украине прошлись катком...


И?
...
User avatar
mikenewman
Уже с Приветом
Posts: 558
Joined: 09 Aug 2001 09:01

Re: Новогодние Частушки Медведа и Путина

Post by mikenewman »

Не понял юмора в части упоминания Опеля, которому, типа,
грозит Ж..па потому, что не продали Сбербанку.
И это на фоне гавкнувшегося с визгом ВАЗа.
А ГАЗ вообще прекратил вупускать легковушки.
Купили старый завод Крайслер для выпуска Себринг, смонтировали,
сделали около тысячи машин и обнаружили, что нерентабельно.
Теперь будут закрывать производство.
Видимо, мозги трудящихся настолько промыты зомбоящиком, что такое бревно не видят - хоть убей!
User avatar
mr. Hide
Уже с Приветом
Posts: 5530
Joined: 07 Sep 2005 07:38
Location: Bay area

Re: Новогодние Частушки Медведа и Путина

Post by mr. Hide »

О, как много значения (или значений?) находят в Новогодних Частушках. Вот не знал, посмотрел, дурачатся, забыл, а в них, оказывается, столько смысла.
под мостом :-p
User avatar
lxf
Уже с Приветом
Posts: 13590
Joined: 04 Jul 2001 09:01
Location: Boston, MA

Re: Новогодние Частушки Медведа и Путина

Post by lxf »

Спасибо ! Посмеялись от души ! Народ даже попросил на бис. :great:
User avatar
Одинаковый
Уже с Приветом
Posts: 11507
Joined: 04 Jul 2007 19:19
Location: East Coast

Re: Новогодние Частушки Медведа и Путина

Post by Одинаковый »

mr. Hide wrote:О, как много значения (или значений?) находят в Новогодних Частушках. Вот не знал, посмотрел, дурачатся, забыл, а в них, оказывается, столько смысла.


Ну это вы напрасно. Все таки эпохальное событие: впервые за 10 лет на центральном телевидинии посмели показать некую сатиру на САМОГО. Вот все и всполошились и ищут к чему бы это и откуда ветер дует и что за это кому будет если не согласовали.
Все люди такие разные... один я одинаковый.
User avatar
mr. Hide
Уже с Приветом
Posts: 5530
Joined: 07 Sep 2005 07:38
Location: Bay area

Re: Новогодние Частушки Медведа и Путина

Post by mr. Hide »

Одинаковый wrote:Ну это вы напрасно. Все таки эпохальное событие: впервые за 10 лет на центральном телевидинии посмели показать некую сатиру на САМОГО. Вот все и всполошились и ищут к чему бы это и откуда ветер дует и что за это кому будет если не согласовали.

В 2005-м, емнип :old: застрял я на одном новогодопраздновании, а там Галкин изображал Путина... В те времена youtube ещё дедушки не знали... а сейчас...

http://www.youtube.com/results?search_q ... type=&aq=f
под мостом :-p
User avatar
Одинаковый
Уже с Приветом
Posts: 11507
Joined: 04 Jul 2007 19:19
Location: East Coast

Re: Новогодние Частушки Медведа и Путина

Post by Одинаковый »

mr. Hide wrote:
Одинаковый wrote:Ну это вы напрасно. Все таки эпохальное событие: впервые за 10 лет на центральном телевидинии посмели показать некую сатиру на САМОГО. Вот все и всполошились и ищут к чему бы это и откуда ветер дует и что за это кому будет если не согласовали.

В 2005-м, емнип :old: застрял я на одном новогодопраздновании, а там Галкин изображал Путина... В те времена youtube ещё дедушки не знали... а сейчас...

http://www.youtube.com/results?search_q ... type=&aq=f


Вы не видите разницы между пародией и танцующей куклой? Ну и сами говорите что 2005. Культы личности они ведь не за один день рождаются. В 2005 еще можно было.
Все люди такие разные... один я одинаковый.
User avatar
mr. Hide
Уже с Приветом
Posts: 5530
Joined: 07 Sep 2005 07:38
Location: Bay area

Re: Новогодние Частушки Медведа и Путина

Post by mr. Hide »

Одинаковый wrote:Вы не видите разницы между пародией и танцующей куклой?

Принципиальная разница между двумя дураковаляниями? М... то и то забавно, и людям нравится... Ну не тяните, скажите, я не вижу, стар стал.... :old:
под мостом :-p
User avatar
mr. Hide
Уже с Приветом
Posts: 5530
Joined: 07 Sep 2005 07:38
Location: Bay area

Re: Новогодние Частушки Медведа и Путина

Post by mr. Hide »

Одинаковый wrote:Вы не видите разницы между пародией и танцующей куклой? Ну и сами говорите что 2005. Культы личности они ведь не за один день рождаются. В 2005 еще можно было.

Вы уж определитесь, впервые за 10 лет, как сначала сказали, или за 5? Или, может, ещё какие пародии были in between? Я-то редко всё это смотрю. :pain1:
под мостом :-p
User avatar
Одинаковый
Уже с Приветом
Posts: 11507
Joined: 04 Jul 2007 19:19
Location: East Coast

Re: Новогодние Частушки Медведа и Путина

Post by Одинаковый »

mr. Hide wrote:
Одинаковый wrote:Вы не видите разницы между пародией и танцующей куклой?

Принципиальная разница между двумя дураковаляниями? М... то и то забавно, и людям нравится... Ну не тяните, скажите, я не вижу, стар стал.... :old:


Ну как вам обьяснить? Пародия - это вроде как общепринятое дело. Конечно огромная разница в том что пародист говорит: можно и облизать пародируя, а можно и с г. смешать. Так что если пародист с г. не смешивает - то это как бы нормально и можно понять и простить. Мол я крутой политик и понятное дело что меня пародируют. А вот твоя кукла которая танцует нечто несерьезное - довольно нетрадиционно и люди имеют привычку обижаться на нечто новое и необычное. Мол я крутой политик - а тут я как бы вытанцовываю непонятно что и пою. Не барское это дело петь и плясать и развлекать публику.
Ну а то что людям нравится , так как же может не понравиться? И Ющенке досталось, и тема жопы раскрыта, и самого П увидели танцующим (диковника однако). Хит сезона.
Все люди такие разные... один я одинаковый.
User avatar
Одинаковый
Уже с Приветом
Posts: 11507
Joined: 04 Jul 2007 19:19
Location: East Coast

Re: Новогодние Частушки Медведа и Путина

Post by Одинаковый »

mr. Hide wrote:
Одинаковый wrote:Вы не видите разницы между пародией и танцующей куклой? Ну и сами говорите что 2005. Культы личности они ведь не за один день рождаются. В 2005 еще можно было.

Вы уж определитесь, впервые за 10 лет, как сначала сказали, или за 5? Или, может, ещё какие пародии были in between? Я-то редко всё это смотрю. :pain1:


Как передачу "Куклы" закрыли - так никаких кукол больше не было. А это уже лет 10 будет. А пaродии были и потом: и Галкин и в КВН. Сошло ли полностью на нет я не знаю так как тоже не особо смотрю. Опять же зависит от того как пародировать: одно дело если облизывать и другое дело показывать какие то недостатки.
Все люди такие разные... один я одинаковый.
User avatar
mr. Hide
Уже с Приветом
Posts: 5530
Joined: 07 Sep 2005 07:38
Location: Bay area

Re: Новогодние Частушки Медведа и Путина

Post by mr. Hide »

Так, всё понял, чтобы они не делали, то плохо. Не авторизовали посыпание пеплом в Новогоднюю Ночь, сатрапы...
под мостом :-p
User avatar
mr. Hide
Уже с Приветом
Posts: 5530
Joined: 07 Sep 2005 07:38
Location: Bay area

Re: Новогодние Частушки Медведа и Путина

Post by mr. Hide »

mikenewman wrote:А ГАЗ вообще прекратил вупускать легковушки.
Купили старый завод Крайслер для выпуска Себринг, смонтировали,
сделали около тысячи машин и обнаружили, что нерентабельно.
Теперь будут закрывать производство.

Группа "ГАЗ" продолжит производство Volga Siber в 2010 году. Ы, но они пеняют на комплектующие импортные - американские, чьи ещё, дорогие очень, потому и закрывали.
Видимо, мозги трудящихся настолько промыты зомбоящиком, что такое бревно не видят - хоть убей!

Я подозреваю, что трудящимся до фени, как они там станцевали. Трудящиеся опохмелились и ещё немного повеселились.
под мостом :-p

Return to “Политика”